Ванна Тазиковна• 07 марта 2015

Помогите поддержать жирную и проблемную кожу в порядке в кризис!

Посоветуйте косметику для жирной и проблемной кожи, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет работать. Но только учитывая кризис и высокие цены. Aven мне хорошо помог, но цена теперь достаточно высокая на него.

Болтушки, салициловую кислоту и о народных рецептах пожалуйста не пишите :) Просто не люблю все это.

Спасибо :)
Лень гуглить• 07 марта 2015
Не ешьте конфет и жирной пищи. Поможет точно. А в кризис еще и актуально :)

220В• 07 марта 2015
Купите дягтярное мыло ( я на айхербе брала) - моя кожа комби , склонная к жирности
Моюсь раз в неделю им - результат обалдеть!!!!
Если жирная кожа- мылась бы 2-3 раза в нед
Потом крем и супер красотень)))
sometimesss__• 07 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
очень смешно
Лень гуглить• 07 марта 2015
Ответ для220В
Потом крем и супер красотень)))
Пробовала дегтярное мыло от Невской косметики жир убирает отлично, но запах своеобразный очень. Подскажите как то, что с Айхерба?
Телочка• 07 марта 2015
Посмотрите белорусскую косметику серии мирелль, крем матирующий суперский!
Не прохожу мимо• 07 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
очень смешно
А что тут смешного? При проблемной коже главная терапия-это диета. Все проблемы изнутри-жкт, гормоны
Майская киска• 07 марта 2015
Попробуйте украинскую линейку Dr. Sante Cucumber. У меня комбинированная кожа. Взяла крем (который и дневной, и ночной) и тоник. Со своей задачей справляются,матируют не плохо, за неделю снялись воспаления на лбу (угораздило расчесать два прыщика). Крем кажется 40 грн, тоник дешевле 30. Теперь хочу маску взять и гель-пилинг :-)
Еще нравится салициловая паста Vigor. Но дорого стало. Как спасение в срочныхситуациях, заночь прыщики всегда уменьшались
Мама Карло• 07 марта 2015
Выберите себе одно, два средства отсюда лучше - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/uhod-dlia-gy...
С недорогими средствами лучше не экспериментировать, все индивидуально, а шанс что будет работать - меньше.
220В• 07 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да, запах необычен))) но я както привыкла))) не пугает уже)))
Но результат такой, что можно потерпеть этот запашок))))
Тем более, потом кремик его нейтрализует)

0982948827• 07 марта 2015
мне идеально подошел тоник клин-клиа. недорого и действительно работает. Уже второй флакон начала. кожа тоже такая, хоть блины без тоника жарь (((
sometimesss__• 08 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну вам виднее
Болтушка Му• 08 марта 2015
мне глина очень нравится для этих целей, вот эту покупаю - https://vk.com/photo-32063016_276755504, она кремовая приятная и для умывания, и для масок отлично подходит для жирной кожи!
Вероятненько• 08 марта 2015
Посмотрите вот эту эмульсию от Академ и: http://academie.com.ua/nettoyant-exfoliant-quotidi... . Она невероятная. Правда, хватает на год, т.е. лучше брать с кем-то и разливать.

И вот здесь еще хорошие наборы экономные: http://academie.com.ua/set-academie-basic-care-eco... . Первые 4-ре позиции - для проблемной кожи.