Языката Хвеська• 07 марта 2015

Полировка волос (HG polishen)

Знайшла в неті про шліфування волося. В мене ужасно посічене і постійно пушиться, то ж хотілось би блискучого і гладесенького волося)) Хто таким користувався? Ще бачила в ютубі, що є спеціальна насадка. Де її можна купити? Буду вдячна за відповіді!
Сегодня я не я• 07 марта 2015
если пушиться, то лучше кератинонове и шелковое выпрямление. Мне очень помогает, не знаю как я раньше жила со своей мочалкой на голове))

автор Языката Хвеська • 07 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
ви в салоні робите? яка ціна?
Сегодня я не я• 07 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ви в салоні робите? яка ціна?
да, в прошлом году цена была 900грн на волосы по лопатки.Это кератин. Шелковое гораздо дороже.
obyavu• 07 марта 2015
лучше посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия.
Напитает и укутает Вам волосы по всей длине.

посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная

уход НЕСМЫВАЕМЫЙ

если заинтересует - пишите

а по кератинированию и всеми похожими процедурами - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
дорого и потом расхлебывай, так это еще дороже
автор Языката Хвеська • 07 марта 2015
Ответ дляobyavu
лучше посмотрите фирму JOICO

сама фирма профессиональная

уход НЕСМЫВАЕМЫЙ

если заинтересует - пишите

яка ціна?
obyavu• 07 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
яка ціна?
напишите мне в личку