Опля Картопля• 07 марта 2015

Ребенок сбивает носки на обуви

4.5 годика.Зимняя ничего,а весенние ботинки невозможно на следующий сезон одеть-счесаны носки.И на кросрвках тоже.Это просто особенность походки?
Грушки-яблочки• 07 марта 2015
Моему ребёнку 15, то же самое

Указка• 07 марта 2015
автор посмотрите в продавалке есть специальные резиновые штуки на обувь одеваются - защита,видела. может Вам надо их купить
котопёс• 07 марта 2015
У моего вся обувь с прорезиненым носком, даже босоножки.
Слава Українi• 07 марта 2015
Ответ дляУказка
жайте ссылку, прошу. у моей все тоже самое. обувь убивает в 2 счета
Слава Українi• 07 марта 2015
Ответ дляУказка
или как они правильно называются?
Указка• 07 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
или как они правильно называются?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
Указка• 07 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а спасибо

Мишка-шалунишка• 07 марта 2015
Видела фотки,как этот деффект исправляют. Сейчас может найду.
Королева спама• 07 марта 2015
Нам почти 3 - как только научилась ходить - ничего не счесывает. Так что скорее всего особенность походки, или намеренная неаккуратность. Иногда дети специально ковыряют носками.
Мы ботинки носим 2 сезона спокойно
Мишка-шалунишка• 07 марта 2015
Не могу найти.Но там было показано,как мамочка счесанные носки
красиво
закрашивает красками. Вот здесь посмотрите http://www.stranamam.ru/post/4377821/