Попадалочка• 07 марта 2015

Почему я не худею???!!!

Здравствуйте, Девчонки!!!
У меня 10 лишних килограмм веса, твердо решила от них избавиться. Полтора месяца назад начала заниматься в тренажерке 3 раза в неделю, ограничила питание, после 18 только фрукты (апельсины, яблоки), иногда яйца вареные или печеная рыба (немного).
Днем конечно могу съесть и сладкого, и жаренного, но все понемногу и до 14.00.
За первые 3 недели похудела на 3 кг. И уже три недели вес стоит и все! Ни на грамм меньше!!!!
ПОЧЕМУ??????? Что я не так делаю?
Подскажите плиз• 07 марта 2015
классная у вас диета,
я бы на такой поправилась

Губка Боб• 07 марта 2015
Пишите что и за сколько вы едите до тренировки, после тренировки, сколько пьете, сколько тренируетесь (по времени на 1 тренировку)
Таки в курсе• 07 марта 2015
Фрукты можно только до 12. Поэтому вес стоит.
lenuscka• 07 марта 2015
Лучше от жареного вообще отказатся.
Кондуктор трамвая• 07 марта 2015
Надо выпивать не меньше 2 л вода и желательно исключить все мучное и картофель!
YourShiver• 07 марта 2015
За фрукты забыть! особенно в вечернее время!
Больше белка и овощей..
Если что-то жарите, то лучше на воде!
YourShiver• 07 марта 2015
Сладкое? немного? что конкретно?
Хотите сладкого?! выход есть!! 0% творог + 0% йогурт!
YourShiver• 07 марта 2015
И не забываем о воде! в чистом виде не менее 2-х литров!
Бюст Березуцкого• 07 марта 2015
Попробуйте читтинг

Ресничный червь• 07 марта 2015
не насилуйте себя водой, нельзя выпивать больше чем лезет.
вес рост озвучьте .
Пожмаковна• 07 марта 2015
Аэробной нагрузки не хватает.
автор Попадалочка • 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Тренируюсь 1,5 часа. Пью, правда, не много, где-то литр в день. Ем за 2 часа до тренировки, через 2 часа после. Ем все отварное или печеное, жаренного мало. После тренировки только фрукты ем
автор Попадалочка • 07 марта 2015
Ответ дляYourShiver
Сладкое? немного? что конкретно?
Сладкое - шоколад (четверть плитки)
автор Попадалочка • 07 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
вес рост озвучьте .
172, 65 кг.
YourShiver• 07 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Сладкое - шоколад (четверть плитки)
делайте себе разрешенные сладости! тот же шоколад.. куча рецептов из обезжиренного какао!
Ведь вы же хотите похудеть!!? Зачем в таком случае себя обманывать?
автор Попадалочка • 07 марта 2015
Ответ дляYourShiver
Больше белка и овощей..
Если что-то жарите, то лучше на воде!
Фрукты нельзя вечером? Не знала...
Ресничный червь• 07 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
172, 65 кг.
скоре всего вы согнали 1 кг жира и 2 литра воды.
сейчас закрепите этот вес.
У меня всегда плато на каждые 4 кг потерянных.
Проверено гадами.
50 кг 54 кг 57.61 и 64 Это максимум что я набирала.
читтинг не советую, разве что чисто белковый, есть шанс вернуть скинутое.
советую недельку продолжать в том же духе потом посидеть день на молокочае, расшатать обменку.
Главное продолжать , если плато то вес потом дальше пойдет вниз.
Ресничный червь• 07 марта 2015
проверено годами
Ресничный червь• 07 марта 2015
вам 1.5 литра достаточно воды.Хотя я воду не особо пью много .Проблемы с почками.

Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Пить не меньше 2-х литров в день, тренировки у вас интенсивные, вы теряете много влаги и ваш организм в шоке от того, что вы не пополняете резервы должным образом, поэтому он (организм) старается задержать ту воду, которая есть - и вес не падает. Через 2 часа после ешьте не фрукты а нежирные белки (куриный белок, филе, нежирный творог) - вам надо силы и мышцы восстанавливать после тренировки - вы даже увидите, что кушая белок, а не угли, вы даже будете меньше хотеть есть после тренировки и до следующего приема пищи. Забудьте про бананы и изюм -это чистый сахар. В остальном я согласна с YourShiver.
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2015
я тоже не очень теряю вес. и не ем жаренного уже годами,но бывает в деревне у свекрови(там переебирать нельзя!!!что дают то дают).
была проблема после 18 не есть.уже справляюсь.
утро овсянка ---- не могу ее есть тошнит.может можно заменить на кашу любую???
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Фрукты нельзя вечером? Не знала...
А зачем вам вечером угли? Вы их куда-то тратите вечером? Скорее всего, нет. Углеводы - это еда для утра, причем одной тарелки каши достаточно на целый день (если день не тренировочный), вечером лучше сделайте себе салат с курицей на растительном масле. Еще сложные углеводы нужно кушать часа за 2 ДО тренировки - чтоб во время занятия была энергия. Белок перед тренировкой кушать не стоит - будете, как сонная муха.
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, можно заменить на любую кашу.
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
так а фрукты это углеводы?
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
да, можно заменить на любую кашу.
даже рисовую с яблоками?
автор Попадалочка • 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Большое спасибо)
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
даже рисовую с яблоками?
да, даже рисовую с яблоками.
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так а фрукты это углеводы?
да, фрукты - это углеводы, причем быстрые. Но в яблоках, к примеру, много клетчатки - она не усваивается, и еще ’транзитом’ выводит всякие шлаки. Думаю, вы слышали о таком.
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
так фрукты тоолько до 12?
к.Буланова• 07 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Фрукты нельзя вечером? Не знала...
Я уже на протяжении 2-х лет на ужин ем исключительно творог не жирный с содержанием белка не менее 16% и 2оо гр. фруктов или ягод (сейчас яблоки). Сбросила более 35 кг. Конечно же соблюдаю питьевой режим, полностью исключила сладкое кроме шоколада чёрного 72% и то только по 1 квадратику с чаем 2 раза в день, исключила жирное, жаренное мучное, вермишель, картофель. Так питаюсь уже два года. Зато какой результат!