Вероятненько• 07 марта 2015

Вот такая очередь в магазинах !) никого не смущают цены) на носу 8 марта!

Тема о цене поднимается здесь несколько раз на дню !
И не важно, это интернет покупки или покупки в магазинах)
Везде очередь огромная ! Продуктовые магазины , Брокарды , магазины одежды или ювелирные !
Все готовятся к женскому празднику !)
На фото город Запорожье. У вас тоже так же?
Волшебная палочка• 07 марта 2015
у нас такие очереди всегда когда народ получает зарплату)))как раз вчера работникам скинули)))особенно сейчас в связи с нестабильной ситуацией в городе.
Вумна вутка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
да) у нас тоже замечала такую картину) букетик Мимозы)
В Италии принято на 8 марта мимозу дарить,а у нас стыдно как-то
АсобеннАя• 07 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
А мне нравится, воспоминания из детства- мимоза и тюльпаны.
luda14• 07 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
импортная мимоза очень дорогая..
а нашу можно продавать,только если всунешь взятку милиции.
если с проверкой прийдут - то и СЭС, налоговой- золотая эта мимоза. хотя ее обожаю
так и подснежники- запрещено
Лизочек• 07 марта 2015
Ответ длясектантка
100%... бедняги денег нет... а очереди крепчают...
так не пойди в такую очередь. Обязательно завтра на Советчице будет тема о мужьях-жлобах, которые даже тортик с шампанским в супермаркете купить не додумались, подлюки такие! Теще любимой коробку конфет не принесли! Всех на кол, короче...
рукиЖимолости• 07 марта 2015
Была в Ашане на Черниговской днем - людей очень много, покупали подарки и в магазинах золота
Вумна вутка• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
импортная мимоза очень дорогая..
так и подснежники- запрещено
Я тоже обожаю
Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2015
а у нас нет очередей нигде, выгребают только дешевое спиртное и торты непонятные, вот так...Кременчуг
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Кому там что я должна?)) какие факты?))
Может еще денег дать? Или айфон подарить?) может разберетесь как дату поставить)
Или билет в Запорожье оплатить?)
Пишите номер карты и свой адрес!
Тульский пряник• 07 марта 2015
автор, это Ашан. В Ашане и не перед праздником всегда очереди. А в выходные так обязательно. ничего особенного тут нет
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Ок! Чем объясните очередь в брокарде, пандоре и практически всех магазинах одежды?