Подметайло• 07 марта 2015

Ну вот как тут не злиться.....

дорогие продавцы, доллар уже упал на 10 гривен, а вы все еще подымаете цены, якобы с ростом валюты! ну как так можно?? при повышении курса цены меняете по несколько раз в день, а когда падает - никто не меняет, продолжая утверждать: курс растет! ну где же он растет???
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2015
не злитесь... в магазин сходите - купите.
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
А вы ситаете, что вашу темку прочитают продавцы и кинуться понижать цены? В чем смысл ваших обращений?
Пукимончиг• 07 марта 2015
Послушаю ответы продавцов
Незнакомлюся• 07 марта 2015
да оставьте вы тех продавцов,
они ждут лето,когда платёжеспособность у покупателя совсем упадёт.
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Прошу прощения, считаете
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да оставьте вы тех продавцов,
Ну да, и все будут ходить голые и голодные )))
Просто красавица• 07 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Послушаю ответы продавцов
У них один ответ ’я закупала товар,когда доллар был на пике’.
автор Подметайло • 07 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
так и делаю!
Незнакомлюся• 07 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
голые- нет таких)))
а вот деньги уйдут - на голодные)))
Трактор Вика• 07 марта 2015
я по курсу 8 продаю, 0 заказов, последнюю неделю подняла на 20-30%, появились вопросы и подписка, бу тоже но идеальное подняла на 50% - почти все продала
Балаболка• 07 марта 2015
ок! доллар падает якобы..а кушать за что? если продавец живет с продаж?? цены то в магазинах ого-го!! и проезд подняли...
вот например..случай из жизни..пошла купила сегодня 2 сельди малосольных! 53 грн!! как вам? нормально? я считаю, что нет! поэтому если человек допустим зарабатывал раньше 50 грн с единицы, и этого ему хватало на хлеб с маслом и икорочку кабачковую! то теперь, извинитеее..
Всем нужно как-то выживать
автор Подметайло • 07 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
считаю, что все должно быть соответственно!
Просто красавица• 07 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Да прям там. Просто многие вернутся к реальным магазинам,к тому же в них и правда дешевле чем на стафе.
Фисташковый кокец• 07 марта 2015
эх... а я прочла, что доллар упал до 10 грн.
Баба Яга• 07 марта 2015
Вот скажите в магазинах какие цены?. У меня магазин много товара на реализации,поставщик все переоценил ,что делать мне,продавать чтоб покупателю угодить или может продать для таких как вы а самой на сухариками так как потом я даже в магазине на ужин не смогу купить и за квартиру оплатить.
автор Подметайло • 07 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Всем нужно как-то выживать
да ,только ЗП никто и никому не подымает!
neoba• 07 марта 2015
Не знаю, куда он там упал. Вчера Приват с меня почти 30 грн за бакс содрал при покупке
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Серьезно дешевле? Не замечала, ну если только китайское г...
Просто красавица• 07 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Всем нужно как-то выживать
А покупателям селедку со скидкой продают что ли? При таких ценах,что здесь продавцы ставят,у них совсем продаж не будет,даже на хлеб не заработают.
tsibinanna• 07 марта 2015
Я перевела цены в валюту по курсу привата и что??? Все равно не довольны,как будто я должна свои добавить,чтобы не растраивался никто.
Просто красавица• 07 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А здесь только фирмОй торгуют? Не смешите...
автор Подметайло • 07 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
вот и я к тому веду, что тут просто останутся без дохода! без продаж! единицы могут себе позволить такие цены!
КрейсерАвроровна• 07 марта 2015
Может и упал доллар. Но у производителей цены не упали, а только поднимаются.
Балаболка• 07 марта 2015
Ответ для4есотка
а что делать? вы то все равно покупаете покушать! правильно?
вот и не работающие кушать хотят.. А у вас есть выбор, купить у такого человека или нет.
Я подняла цены..скажу честно! Но! буквально на 15%.. Хотя мой товар вырос в цене в 2 раза!
Да, заработаю я меньше..но ничего страшного.хоть что-то) я не наглею!)
tsibinanna• 07 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
так что теперь делать??? Свои добавлять в курсовую разницу?????
Трактор Вика• 07 марта 2015
Ответ для4есотка
вы клогите к тому, что б вам за литр молока и буханку хлеба продать?
черная мамба• 07 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Паспортный стол• 07 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
так и пошли уже все!
Баба Яга• 07 марта 2015
Ответ для4есотка
Но это же не к продавцам.....
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Понятия не имею, я обращаю внимание только на вещи определенных брендов, все остальное меня не интересует. А вообще-то, кто вам мешает покупать в магазине, или просто поговорить не с кем?