Вероятненько• 07 марта 2015
Вот такая очередь в магазинах !) никого не смущают цены) на носу 8 марта!
Тема о цене поднимается здесь несколько раз на дню !
И не важно, это интернет покупки или покупки в магазинах)
Везде очередь огромная ! Продуктовые магазины , Брокарды , магазины одежды или ювелирные !
Все готовятся к женскому празднику !)
На фото город Запорожье. У вас тоже так же?
Все готовятся к женскому празднику !)
БЦАшка• 07 марта 2015
Только что была в супермаркете, много людей. Гребут конфеты, алкоголь, колбасы. Я попросила у мужа мороженное Буржуй с ягодами и желе, больше ничего не хочу) Сказала чтоб не покупал цветы, вместе этого купили маску и масло для волос moroccanoil) Я за практичные подарки)
Вероятненько
• 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
вы можете нормально реагировать на комменты? При чем тут города?
При том..что мне говорят, что в Киеве очереди нет..все тихо и спокойно.. а я рассказываю о своем городе.. Что все магазины забиты людьми!
привожу сравнение так сказать
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
привожу сравнение так сказать
так напишите в теме - другим городам не писать
Рву и мечу• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
а я у каждого в корзине наблюдала шампанское или вино, обязательно коробка конфет)) или пару шоколадок!)) ну и набор продуктов.
Я и говорю, бутылочка вина, редко шампанское, но ананасов по 150 грн, не видела. Ажиотажа нет, видела с тачкой человека, груженого кашей геркулес по макушку, а внизу точно также туалетной бумагой. Не думаю, что это к празднику, хотя...
Вероятненько
• 07 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
умница!!! поддерживаю!)
я тоже каждый год просила что-то более полезное) масочки, скрабики, масличко и тд (короче все для красоты)))
а в этом году вздумала безделушку попросить) хочу и все!
Вероятненько
• 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
вы что-то меня не поймете))
читайте внимательно вопрос мой) ’У вас тоже так же?’))
я описала свой город, фото добавила..и поинтересовалась за другие города)
мне ответили за Киев.я и сравнила)написали бы Винница, я бы и этот город в сравнение поставила
Вероятненько
• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
кондитерку много берут
да..мне тоже аж тортика и шоколада захотелось!))
Angry Birds• 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
а где дата фото?
Да сегодня в Ашане был джек пот, раньше такое было перед нг, но теперь так каждые выходные! Я думаю это связано с тем, что амсторы закрылись а сильпо цены запредельные и вот результат....
Пупуговка• 07 марта 2015
В Большевике очереди, много людей , не знаю где это в Киеве более скромные тележки? Шампанское , торты , шоколадные коробки, фрукты , квартиры по суточно по двойному тарифу на 8 , это не много не мало , от 600 грн. А что не тема в Советице, как жить то теперь ...ревсижувшоке
Ответ дляHamster83
я вечером была, в один магазин зашла в примерочные очереди, в другой зашла- тоже,ждать некогда , сегодня ещё больше было
да.и в детских комнатах- детей
пришлось отложить развлечения. ну его такие толпы. а еще вирусные
а вообще это радует. раз нет паники- покупают не только первой необходимости, значит, все пока хорошо. по крайней мере вне зоны АТо
ХуАнита• 07 марта 2015
Не очень то и длинные очереди, раньше перед праздниками в караване по 20 чел в очереди было, а тут 4-5 чел всего
Весенний Марафон• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
спокойна) съела целую плитку шоколада) довольна!)
вам повезло больше значит..или люди хуже в Киеве живут, чем в Запорожье)))
наблюдаю такую картину , у одних корзины через верх, а другие стоят с батоном и яблочком , ну вообщем видно, что выбирают минимум самое дешевое....
былоИпрошло• 07 марта 2015
Энергодар,с утра тоже очереди,это только на советчице плачутся,а в повседневной жизни не особо то и плохо все у народа.
Лепешечка• 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
а где дата фото?
Ой да прям таки дата Вам нужна. Сегодня с подругой зашла в Сильпо, еле выбралась, толпень просто не реальная. И все с полными тележками.
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
да мне нужна дата
Я не тону• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
ну тем кто ходит с айфонами, всегда странно видеть конфеты в чужой сумке...а Вы что там покупали? покажите свою корзину..
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
несколько человек неанонимно написали. вам нужно именно дата от конкретного человека? или вопрос в городе Запорожье, что навеяло, что там не так, как пишет автор
уймитесь все, мне ничего не нужно. Перед тем как создать тему, автор должен иметь факты.
Лагшмивара• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
В Киеве просто суппкрмаркетов больше...вот народ и рассеялся
ХуАнита• 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
да мне нужна дата
та ладно , у нас точно так же сегодня в варусе, но я не считаю, что это много