Вероятненько• 07 марта 2015

Вот такая очередь в магазинах !) никого не смущают цены) на носу 8 марта!

Тема о цене поднимается здесь несколько раз на дню !
И не важно, это интернет покупки или покупки в магазинах)
Везде очередь огромная ! Продуктовые магазины , Брокарды , магазины одежды или ювелирные !
Все готовятся к женскому празднику !)
На фото город Запорожье. У вас тоже так же?
Божья коровка• 07 марта 2015
а где дата фото?
Сосулька• 07 марта 2015
а что удивительного, народ скидывает гривну
Маша хороша• 07 марта 2015
сколько там осталось радостных поводов у украинцев?!!!!!!!
Семенна Семеныч• 07 марта 2015
Да, !!!хотя нет- может немного и потом меньше, но все равно покупают, торговые центры работают отлично!Я что скажу- мое мнение - что у кого были деньги, у того они и есть, ну может немного меньше.А у кого их не было- у того их и нет)))
ПочтальЁнша• 07 марта 2015
А многие получат вот такие подарки
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
а где дата фото?
на айфоне выставляется дата? не знала
и неужели это так важно?)) сделано сегодня.Ашан. около 15.00
А_Шо_Такое• 07 марта 2015
Сегодня на рынке даже дедушки цветочки покупали-это так мило;)

Я была в супере утром, людей было немного...
Пупуговка• 07 марта 2015
Угу , сегодня поразилась какие очереди, количество продуктов в тележке, забитым автостоянкам возле мегамаркета) не все так плохо ,как ноют тут....
ирина солнечная• 07 марта 2015
сильпо , фуршет, караван, рынок - муравейник..
кураГАЛЯ• 07 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А многие получат вот такие подарки
Веник тоже денег стоит
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляОтжигающая

да) у нас тоже замечала такую картину) букетик Мимозы)
Там-тарарам• 07 марта 2015
Выходной , предпраздничный день, все хотят кушать
Вы же тоже создавали эту массовку
Бесстыдница• 07 марта 2015
Ой, ну в Ашане всегда народу валом, очереди в кассах как на НГ(((
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
на айфоне выставляется дата? не знала
у меня нет айфона
сейчас покажу фото магазина со старыми ценами и без людей. И напишу - а у нас так
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляПупуговка
согласна!! гребут все!!
У нас в Броке очередь километровая была..и Пандору тоже оккупировали)
Hamster83• 07 марта 2015
2 дня в дрим таун хожу, никак не могу в примерочную попасть
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
у меня нет айфона
ну если вам лишь бы до чего доклепаться - то пожалуйста)
Видимо вы сегодня не выходили из дому) если не видели происходящего)
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
успокойтесь. Выходила и была в маркетах Киева, подобного не видела.
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
на айфоне выставляется дата? не знала
А где вариант ответа: не знаю, я в супермаркеты уже не хожу - дорого?
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
спокойна) съела целую плитку шоколада) довольна!)
вам повезло больше значит..или люди хуже в Киеве живут, чем в Запорожье)))
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В супермаркеты хожу) не дорого) нормально..жить можно
Сумчатая кошка• 07 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А многие получат вот такие подарки
да, многие в России))) только в России на стекле может быть лед на окнах на 8 марта))) Нефтеюганск, Сургут или Уренгой, наверное)))
Рву и мечу• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Людей много, но продуктовая корзина другая, поскромней. Ананасов ни у кого не видела, рафаэлки и бутылочка вина, шампанское тоже редко.
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
вы можете нормально реагировать на комменты? При чем тут города?
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Не, я в квартире живу, в супермаркете как-то жить не комильфо. Там же народ вечно толпится
Пупуговка• 07 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Вот - вот ,брокард забит ,не пройти...
Любви вам!• 07 марта 2015
Ответ дляHamster83
вчера все свободно было, даже забегаловки полупустые -где такое ?
В шоколаде• 07 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Веник тоже денег стоит
Маме покупала аж 25гр
автор Вероятненько • 07 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
а я у каждого в корзине наблюдала шампанское или вино, обязательно коробка конфет)) или пару шоколадок!)) ну и набор продуктов.
літо4ка• 07 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А многие получат вот такие подарки