МошеЙница• 07 марта 2015

!!!!!

Прекрасный день — 8 марта
Конфеты, брюлики, цветы
И вся заваленная этим
Не ты.
Утка_в_тапках• 07 марта 2015

Это точно про меня)))

Фекла Персиковна• 07 марта 2015
и о бо мне...
natawa23• 07 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это точно про меня)))
Я тоже,но у меня две дочки так что не так скучно будет.Обменяемся подарками,пойдем гулять!
размахер• 07 марта 2015
у меня ничего из перечисленного не будет и как то мне не грустно от этого))
Мандолина Бу• 07 марта 2015
не ты не ты не ты и не я)))
Вся в кредитах• 07 марта 2015
И похер, главное, чтобы дети здоровы были.
Бывает и такое• 07 марта 2015
Ну мужчины молодцы,и стишки у них такие все ладные да в рифму на8 марта получаются.А мне все равно что брюликов не будет,я сама себе куплю, ну,типа, цирконий...тоже ниче-блястит на солнышке

Солнечная Танечка• 07 марта 2015
я думаю что ничего и у меня завтра не будет из перечисленного, но мне хорошо- я сама себе могу купить чего хочу
Ума Палата• 07 марта 2015
Тю, я всегда на 8 марта подработки набираю и, не поднимая головы, сижу-работаю. Отношение к празднику - как к масонскому и навязанному совдепией. Поклонение перед женщиной должно быть во все дни календаря, а эта показуха-неискренность-лицемерие раз в году - нафинг надо. Сама на бриллианты лучше заработаю.
Вся в кредитах• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Такая же фигня, ваще не заморачиваюсь. Дочкам подарки купила-муж подарит.Дети:’Папа, как ты угадал?’ Мужиков беречь надо-они мало живут:)
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
я своего не берегу , но и не требую от него ’невозможное’, у нас ответ один - ты знаешь как пользоваться кредитной картой
Каравай-каравай• 07 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Золотые слова! А то для большинства Советчиц муж - это банкомат с писюном!
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 марта 2015
Подумаешь! А я у мужа выклянчила в качестве подарка купить мне цыплят-бройлеров и большой мешок комбикорма ))) Живем в городе в доме и заведем первый раз в жизни )) Буду снимать стресс общением с животными. ;)
Вся в кредитах• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мой идеальный был бы, если б еще и денег приносил. Иногда ворчу, а потом думаю, ну кто бы мне плиту и окна мыл. Все делает по первому требованию. Хотя внешне мужик под 2 м и неглупый. С работой не слаживается-ненапористый, ушлости не хватает. Со мной,Овном уживается)))
Творог для розжига• 07 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Молодцы. У вас есть хоть у кого консультацию получить? Это очень хлопотное дело. Сколько вы их взяли?
Вся в кредитах• 07 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Просто я та еще звезда.Ну получилось у меня лучше деньги зарабатывать, он тоже на диване не лежит, но особо результата нет. Но во всем помощник. Наверное, все таки люблю его)))
Аноним Анонимыч• 07 марта 2015
а для меня подарок то что моя семья зодорова, остальное все будет, не важны подарки, завтра посидим с мужем попьем винцо, пообщаемся - для нас общение важнее, остальное можно купить когда есть деньги, а не по случаю
Тихомандражная• 07 марта 2015
А мне муж колонку сказал газовую подарит на 8 марта, наша течет)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
15 штук, послезавтра забираем и 25 кг корма. Брудер уже есть, гугл в помощь ))

Ума Палата• 07 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отличная идея для подарка Беру на вооружение, хотя бы на следующий год
Зефирная попка• 07 марта 2015
А у меня уже стоят тюльпашки, а завтра жду в постельку кофе с рафаэлками, прогулку в парке и теплый вечер с гитарой