НуПогоди!• 07 марта 2015
Кто помогал год-два назад маленькой Софии из Донецка? Кажется, мошенники
Увидела в одноклассниках пост. Только фото уж больно знакомое. Не могу нигде найти информацию и точно уже не помню ни фамилию девочки, ни подробности. Это не маленькая София, у которой было что-то с кожей, ей пересадку делали? Всё хорошо потом было. Уверена, что мошенники орудуют(((
НуПогоди!
• 07 марта 2015
Девочки уже подсказали. Малышку звали Диана, вроде. А мама Лидия Гулай
magazin-orchideya.com.ua• 07 марта 2015
Я очень хорошо помню это фото, поэтому думаю что это таки мошенники, так как девочке уже около 3-х лет, а может и больше даже
НуПогоди!
• 07 марта 2015
сПАСИБО, ДЕВОЧКИ. Кто есть в ОК, нажмите пожаловаться Авось забанят
НуПогоди!
• 07 марта 2015
Ответ дляАнонимба
походу уже забанили- ссылка заблокирована пишет
Девочка, которая просто перепостила, удалила её. А вот авторская
НуПогоди!
• 07 марта 2015
Девчонки, спасибо за помощь. Всех с наступающим!!!Мира, добра и любви!