Ще з цiкавого Посоветуйте детский стиральный порошок +17 Няня для детей... как? +25 Сусідка попросила мою доньку посидіти з її дитиною на канікулах +231 Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию +149 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Чувствуете ли вы вину что ваши дети растут в войне? +49 У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так +17 Странная мама девушки сына +96 А нормально ли, если подросток слушает +21 Когда заговорили ваши дети? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202621+25421 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?2+512 Я так устала от всего2+472 Как расцветка сарафана? 2+442 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+402 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+332 Что это за прикол не забирать посылки? 3+303 ещё
Сейчас читают! Евровиденье-202621+8321 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?+261 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+212 16–20 травня 2026 року — 4 роки полону захисників «Азовсталі».+191 Пішла з життя правозахисниця та дисидентка Ніна Литвинова+151 Что это за прикол не забирать посылки? 3+153 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+122