Нарисовалось• 07 марта 2015
Закончила курсы маникюра, подскажите верные способы как набить клиентуру?
Бауди на ауди• 07 марта 2015
Устроиться в парикмахерскую или салон красоты и набивать руку, появятся свои клиенты
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Самый лучший способ - делать работу качественно! Я сама научилась наращивать себе ногти, тк не смогла найти толкового мастера. А вот у знакомой моей (она в другом городе живет) нет отбоя от клиентов, хотя цены у нее очень высокие. Но какие шедевры она творит с ногтями... Начните с подруг, знакомых, дайте объявление, а сарафанное радио будет работать дальше) Удачи!:)
Я Главная• 07 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какие именно шедевры Ваша подруга творит с ногтями?
Сфера влияния• 07 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это точно! у кого то просто талант! и вкус и аккуратность. а другая делает делает-вроде уже и долго-и руки как с ж..