Сиренькая• 07 марта 2015
Как незаметно выйти с квартиры чтобы папа не заметил???
А я с косою• 07 марта 2015
Или мышьяк (папе) как вариант! Тогда он не заметит даже когда вернешься!
Отчебучкина• 07 марта 2015
Напоить, усыпить, вообщем сделать из папы без чувственное тело,и валите
Пешеходик• 07 марта 2015
через соседский балкон...у меня также!живу на 9 этаже,а любовник мой на 8(как раз подо мной)вот и бегаем друг к другу))))по лестнице)
Сиренькая
• 07 марта 2015
Ответ дляПешеходик
я высоко живу
Мафиозная• 07 марта 2015
Щас вам тут насоветуют. Девочки, а вдруг это ребенок пишет? Вы сейчас насоветуете, а он и полезет через окно!
Сиренькая
• 07 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Ну да, не ребенок. Но детство в попе заиграло.
он у меня еще старой закалки...
kucheryavaya15• 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А это без разницы - что с 9 падать, что с 16, что с 25. Лезьте, не трусьте. Вон с 9 лазят, а вы чем хуже?
Там наверное проект дома такой когда лестница пожарная прямо на балконе, вот и лазят )
А_Шо_Такое• 08 марта 2015
В 14-15 лет ждала пока папа заснет и потом тихонько пробиралась к выходу. Брат научил)) а потом на нем же и закончились наши гуляния, когда он под утро застрял в лифте и просидел там до утра. Папа меня будит в школу, и спрашивает где брат.. )))