МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2015

опустился живот... когда?

вторая беременность, ждем дочку. сейчас 39 недель. уже неделю хожу с опущеным животом))) не спешу, дочу не тороплю))) просто интересно... когда же? сына родила почти в 42 и вообще не заметила, чтоб у меня живот куда-то сдвинулся))) а тут - явно, пропала изжога, легче дышать и визуально видно. у кого вторые девочки, как у вас было?
Брынза• 07 марта 2015
скоро, у меня изжога пропала и через пару деньков появился сынок)

Запароленое одеяло• 07 марта 2015
Через 2 нед
Головная• 07 марта 2015
У меня недели 3 прошло. У меня правда первые роды были.
oksini80• 07 марта 2015
У меня через неделю роды начались - ровно в 40 недель
Тушь для2го класса• 07 марта 2015
изжога была даже во время родов,живот не опускался,родила ровно в 40нед
Я-ваш шанс• 07 марта 2015
А у меня ничего не опускалось визуально и ничего не пропадало, ни изжога, ни одышка, но 2 недели еле ходила с деревянным животом. На 37 неделе решила перестраховаться сама, вопреки тому, что мой врач меня уверяла, что все отлично и так и должно быть, пошла в роддом на консультацию. Оказалось - ребенок давно опустился в родовые пути, срочно кесарить. Ели спасли мне ляльку, уже два месяца, как долечиваем последствия.
Тушь для2го класса• 07 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
волосатое стекло• 07 марта 2015
У мене всі три рази живіт не опускався, мабуть це індивідуально. На УЗД в 36 тижнів, запевняли, що через 3 дні народжу, настільки низько вже голова дитини, а я ще більше місяця носила.
Иннуська72• 08 марта 2015
Здравствуйте! Отвечаю Вам, как медик- после опущения животика-роды через 2 недели. А в Вашем случае уже через 1.скоро ))) хотя все мы индивидуальны)))Ждите осадков: пойдет дождь или снег ,в течении этого времени - будете рожать.Большинство родов приходится именно на осадки!!Вот так! Всего хорошего Вам! Все получится!