СирОжино пирОжино• 07 марта 2015

Кто сходился с БЫВШИМ мужем?

Есть те сошелся с бывшим мужем спустя год, два, больше после расставания (развода), поделитесь опытом. Интересует также те кто хотел, а БМ нет.
Вот Она Я• 07 марта 2015
Я! все норм,не жалею.
60 метров сметаны• 07 марта 2015
я только сходились на раз ) мне очень секса хотелось позвонила он приехал потом отправила назад откуда пришел
пышка_мышка• 07 марта 2015
Я.
Не то пальто)
Очень добрый аноним• 07 марта 2015
Я! Жалею. Только время в никуда. Разошлись сново. Потом вышла за другого.
автор СирОжино пирОжино • 07 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я.
Не то пальто)
А почему, ничего не изменилось?
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Я! все норм,не жалею.
А в этот промежуток, секс с другими был?
Я вся ваша• 08 марта 2015
Было дело,после года развода снова сошлись,месяц пожили и все, разошлись слава Богу.Поехали на море вместе,а потом я его оттуда прогнала в прямом смысле слова,после этого мы больше не встречались я даже вещи в его квартире свои не забирала.
Мини-бикини• 08 марта 2015
О! Я, прожив года 2 в разводе, потом след. 5 лет хотела, дружила, звонила, ездила в гости с дочкой ( за 100 км), и он к нам... Но - увы! Не мог как бы ’простить меня, что развелась с ним’. Хотя дружеские отношения, человеческие, наладились у нас, но как к женщине никак ко мне не относился. Дружу с его сестрой и мамой( все в разных странах живём), а вот уже год не общаюсь с ним, так как полюбила хорошего человека и готовимся к свадьбе. А бывший на эту новость сказал, ’что я для него умерла’. Это наверное так выглядит ’собака на сене’.
Дон Пэдро• 08 марта 2015
Я, даже замуж опять вышла)
Но все же никто не меняется. Гоните его в 3 шеи.
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А почему не получилось?
пышка_мышка• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А почему, ничего не изменилось?
Даже хуже стало. В том промежутке я замужем побывала. Так раздражался от всего- даже визитка с ’новой’ фамилией выводила из равновесия.
Просто я его разлюбила и отношения были в тягость еще в первый раз. Зачем проверяла второй- не знаю)
МастерЮля• 08 марта 2015
Я! Прожили 3 роки і розлучились. Через 6 років зійшлися знову, другий шлюб дуже щасливий, народилось ще двоє діток.
Я вся ваша• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А почему не получилось?
Я не смогла смириться с его эгоизмом,ленью,хвастовством
Апофиозная• 08 марта 2015
мы прожили 6 лет,разошлись,год не виделись и не списывались,а потом сошлись,еще 6,5 л вместе.
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне мой так говорит потому что был секс с другим за этот год. После кого-то я ему не нужна, говорит я тебя продолжал любить, а это воспринял как измену.
Неновая почта• 08 марта 2015
Было дело, зачем сходилась не понимаю. Только время и нервы потратила. Ненавижу себя за эту слабость и его тоже теперь. Автор спрашивает, почему не получилось? Отвечаю: раз развелись, значит было очень плохо, а раз было плохо с человеком, то хорошо с ним будит маловероятно.
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Я вся ваша• 08 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
это единичные случаи
Вот Она Я• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
наш промежуток был 3мес,другого не было мужчины
Я вся ваша• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор,смотря по какой причине вы расстались,что было в промежутке между перерывом.
МастерЮля• 08 марта 2015
Всяке в житті буває. Є такі осли, яких треба в шию гнати незважаючи на кількість спільних дітей. А бувають такі ситуації як у мене: вийшла заміж після школи, він старший на 12 років, я швидко заскучала і вирішила, що помилилась. Але життя показало, що все те, що я в чоловікові вважала недоліками, насправді - достоїнства. Колись я рахувала, що він скучний, а тепер розумію, що це називається ’надійний’) І т.д. Така собі переоцінка цінностей з віком прийшла...
60 метров сметаны• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
отмазка.. мужчина который ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БУДЕТ С НЕЙ ... а ваш просто ищет причины... забудтье о нем
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
А если исправился? Мы разошлись по моей инициативе, он много раз терял финансы, раз простила, на второй раз, мои родственники вытягивали, на третий раз уже не простила, подала на развод. Прошел год, не смотря на ситуацию в стране, он выровнял свое фин состояние, вернул долги, сейчас дальше растет. Расстались так как перестала ему верить, то есть не из за денег, а страшно было что вон он вгоняет семью в долги, а у нас ребенок. Во всем остальном он хорош, прекрасный отец, меня любил.
Даю справку• 08 марта 2015
Мы были женаты 8 лет. Потом 2 года в разводе. Сейчас опять женаты. Всего вместе 16 лет.
МастерЮля• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ризикніть обов’язково. А там час покаже, тим більше є спільна дитина.
Зі святом
Наверняка• 08 марта 2015
Читаю, прям не советчица, а Санта Барбара :)
Я вся ваша• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой,ну это совсем не повод для развода как по мне-потеря финансов
Неновая почта• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это конечно всё индивидуально, но я не верю, что люди могут измениться и исправится. А его заявления о Вашей измене в период развода мне вообще кажутся детским садом. Это он Вас упрекать всю жизнь этим будит? Как говорят: в одну реку дважды не войдешь.
автор СирОжино пирОжино • 08 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Зі святом
Он пока не хочет, причину выше писала.
пышка_мышка• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы ведь уже его простили, оправдали и для себя все решили.
Поймите- мы не знаем вашу семью и нельзя принимая решение, опираться на наш опыт.
Дайте ему шанс, ведь Вы и сами этого хотите