СирОжино пирОжино• 07 марта 2015

Кто сходился с БЫВШИМ мужем?

Есть те сошелся с бывшим мужем спустя год, два, больше после расставания (развода), поделитесь опытом. Интересует также те кто хотел, а БМ нет.
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2015
Автор. А ПОТеря финансов - это то, игромания?
Серьезная баба• 08 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, Ваш муж может не простить Вам, что Вы его бросили в сложный период. и как бы мы Вас тут по женски не понимали - инстинкт самки - сохранение потомства... НО для него это будет выглядеть именно как - разжился деньгами - стал нужен.
он не будет думать о внутреннем своем и о том, КАК Вы воспринимаете ситуацию и его перемены.
чистый рынок - есть деньги=нужен ей. нет денег=под зад ногой....
поэтому он и не хочет жить - а где любовь и в радости и в горе?? :) МОжет так он думает?
и на самом деле сейчас может тоже хочет построить новые отношения - где его будут ценить и поддерживать.

я ВАс по женски понимаю, но смотрится так - вот все подружки завидовали. потом пошли проблемы - я его бортанула - так как стремно жить на пороховой бочке (я не осуждаю Вас - понимаю вполне). и вот он снова на коне - эх а может лучшего варианта яне найду. он же и отец хороший был и муж...

а если опять он рискнет финансами и с Вами советоваться не будет - это факт - он считает, что это его парафия и он не будет консультироваться с Вами по своим мужским вопросам и снова угроза - снова развод??
++++++
ГЛЮкоза• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он пока не хочет, причину выше писала.
правильно и делает, если вы бросили его из-за денег, то он понял вашу цену((
В танке• 08 марта 2015
Родители развелись через год после свадьбы и через год поженились. Мама простила измену отчиму. Сейчас живём все чудесно, уже скоро серебряную свадьбу будем праздновать. Но наша семья верущая стала, и скажу вам точно в Боге счастье Он Его даёт!
Шмоточницаца• 08 марта 2015
Мы разошлись, сыну 2,5. Год не жили вместе, подал на развод, развелись. Через месяц после суда пришёл мириться. Сразу сняли квартиру, вот живём вместе уже год. Выклянчила кольцо на НГ(своё продала после развода) но в ЗАГс не спешит. Обидно,мама меня тюкает давайте женитесь, а я не знаю хочу ли, он не изменился. Это я изменилась: не зарабатывал деньги нормально, так я в два раза больше зарабатываю и ни одного упрека не слышит. Боялся в браке покупать недвижимость, мол, делить потом. Я забила на это. По дому не помогает, ничего, я и это успею, вот денег только ему на бензин и на подарок его папе заработаю.Мне на ДР подарки не дарит, не ну че ж я такая меркантильная *учка, проживу и без подарка...Вот сижу и думаю.. А зачем я снова вернулась к нему..Только теперь все ещё сложнее, у нас совместные поездки запланированы, ребёнок его обожает, ждет. А я сына больше жизни люблю,как у него забрать любимого парочку???

П.С: мужчина был у меня в период развода, БМ не сказала. Не его дело.
Губной рояль• 08 марта 2015
Знаете, есть у меня пара знакомая... Долго встречались - романтика была. Потом жили вместе - все замечательно. Ребенка начали совместного планировать (у барышни есть уже ребенок от первого брака). И вроде не дети уже (обоим по 30 лет было), так что не скажешь, что гормоны, да и ребята классные, не оторвыши и вполне разумные. И любили друг друга безумно. И вот решили они, для будущего ребенка, расписаться... Буквально через месяц после росписи начался страх и ужас! Они ругались практически каждый день. Периодически то один, то другой уходили пожить к друзьям... И ведь жили же несколько лет вместе до этого - все было хорошо. Короче, через пол года они развелись. Она оставила себе его фамилию, он оставил ей квартиру. Друзья остались общие и они частенько встречались на наших посиделках. Мило общались. Причем, все знали, что они все еще любят друг друга. За 3 года их расставания ни он, ни она никаких отношений с другими не построили. Он так вообще и не пытался...

А вот буквально пару лет назад ему предложили работу за рубежом. При том, не столь дальнее зарубежье... Он возьми и предложи ей поехать с ним. Мы думали, что она не поедет, честно говоря. У нее тут квартира (она ту продала, доложила денег и купила роскошную квартиру), ребенок в лицей ходит и готовится к поступлению, карьера крайне успешная... Куда ехать? А она согласилась! Бросила все (кроме ребенка - его с собой забрали) и поехала с ним. сейчас они живут там. Приезжают к нам несколько раз в год. Счастливые! Только расписываться мы им крайне не рекомендуем :-) Мало ли что :-)
Швабристка• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне мой так говорит потому что был секс с другим за этот год. После кого-то я ему не нужна, говорит я тебя продолжал любить, а это воспринял как измену.
Тю, а у него с сексом за год разрыва как было, только вручную, можно подумать, можно подумать. Автор, я второй раз замужем за мужчиной, с которым у меня были отношения ДО могего мужа, он же на мне женился и не говорит, что как жить у тебя был мужчина(отец моего сына)). Даже не переживайте, сами видите люди НЕ меняются
Твоя подруга• 08 марта 2015
у меня подруги в количестве 4 человек сходились с бывшими после развода.
ну что сказать...
пулю из говна не слепишь...
все снова разошлись!
А я на шпагате• 08 марта 2015
Я неодноразово і постійно жалкувала про це ,люди не міняються і це факт підтверджений моїм власним досвідом!
Не куру• 08 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
отмазка.. мужчина который ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БУДЕТ С НЕЙ ... а ваш просто ищет причины... забудтье о нем
О, да! Мужчины- эгоисты еще те! Когда чего то хотят- будет по ихнему!
Оно само купилось• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А если исправился? Мы разошлись по моей инициативе, он много раз терял финансы, раз простила, на второй раз, мои родственники вытягивали, на третий раз уже не простила, подала на развод. Прошел год, не смотря на ситуацию в стране, он выровнял свое фин состояние, вернул долги, сейчас дальше растет. Расстались так как перестала ему верить, то есть не из за денег, а страшно было что вон он вгоняет семью в долги, а у нас ребенок. Во всем остальном он хорош, прекрасный отец, меня любил.
У нас похожая ситуация, разошлась и не жалею. Сколько раз прощала, а истории все повторялись и повторялись, только суммы каждый раз большие.
Ситечко для мыслей• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это было не раз. Раз потерял все что у нас было. Простила. Второй раз долги - мои родственники одалживали. Третий раз опять. Все делалось втихаря, то есть я узнавала по факту. В третий раз год назад, стало страшно за себя, за ребенка, что папа будет продолжать вгонять нас в долги.
о как я вас понимаю. у нас тоже вот третий раз был 3 года назад мы до сих пор разгребаемся долг в баксах вот радости то полные штаны... Но больше не играет. Папа хороший и меня любит - каждый имеет право на шанс. Нету худа без добра - проучило его.
12 галюцинаций• 08 марта 2015
Ми з чоловіком одружились, півтора року пожили, розійшлися, через рік розлучились офіційно. Ще через пів року він вирішив миритися. Час від часу зустрічалися два роки, поки я не завагітніла. Вже аж як родила розписалися і почали жити разом. Пройшло 3 роки, живемо)
ГейСюда• 08 марта 2015
Почитала коментарі на першій сторінці - я в легкому шоці... ви його кинули у важкій ситуації, не підтримали. Потім відкидали його любов, ображали його в очі. Потім ще з легкістю розказали про секс з іншим... та це йому вас в три шиї потрібно гнати - для чого йому дружина, яка не є опорою
Хочу в БАНю• 08 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
значит, когда без денег и в долгах - был не нужен. А как только появились средства и начал расти. вы надумали с ним сойтись... Интересненько, а вам ОН вообще нужен или его ДЕНЬГИ? Семья как бы предполагает взаимовыручку и помощь в трудную минуты. Вместо этого вы его бросили.
Кстати, он поправил свое фин. положение, когда вы развелись. Значит. ему без вас лучше, на что он вам и намекает. То. что он не может простить секс с другим - это отмазка. Вы ему просто не нужны.
А вы сейчас. небось. сидите локти кусаете: мужик хороший. отец хороший. сейчас еще и при деньгах. Вас мулит, что такое сокровище может другой достаться.
Будьте уже последовательны, раз развелись - не мешайте ему жить. Уходя - уходи.
Непостоянная постоянность• 08 марта 2015
я хотіла зійтись. але у мого колишнього за цей період побувало море дівок, ще й ще одна дружина. мені бридко((((
він пропонував..але я себе не поважатиму(
почуття ще є. за два роки жодного іншого так і небуло((
в нього нова дружина(((
біль і сльози(
Вилами по воде• 08 марта 2015
Были в разводе больше года , потом начали общаться! Вышла замуж за него второй раз когда поняла что будет малышка, ей сейчас 2 годика ждем вторую! Инициатива была его! Понял что лучше меня нет))) так и живем уже 10,5 лет! Просто у нас отношения начались очень рано, я только школу закончила, а он на 3 года всего старше, не нагуляоись и амбиций было слишком много! Есть и сейчас некоторые разногласия, но это дело житейское)) и доченька у нас замечательная))
КротоТо• 08 марта 2015
У моей подруги так было. Она вышла замуж за парня моложе себя, он вообще ещё зелёный был, не нагулялся. Хотя любили друг друга. Но через время он стал гулять и предложил развестись. Подружка страшно переживала, не хотела расходиться, но развелись. Муж погулял-погулял, и понял, что лучше жены нет никого, через год с лишним предложил ей снова сойтись. Поженились снова и очень хорошо жили, родили двоих деток и были счастливы.
Деловитая• 08 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Я! Прожили 3 роки і розлучились. Через 6 років зійшлися знову, другий шлюб дуже щасливий, народилось ще двоє діток.
аналогично! Прожили 1 год и развелись. Через 18 лет опять поженились, родили сыночка, через месяц ему 1 годик!
Играю у края• 08 марта 2015
Я с мужем расходилась насколько раз, вместе были 7 лет. В последний раз не жили вместе почти год потом прожили 1.5 года и развелись окончательно. Уже год прошел ни капельки не жалею дважды в одну реку не войдеш а если у когото получпеться войти то6да значит люди кардинально меняються и переосмысливают все ценности- что бывает не часто.
Откушу что там торчит• 08 марта 2015
Ответ дляКротоТо
А почему ’были’? Как они сейчас?
Ганцю в кєдах• 08 марта 2015
Я сходилась с бывшим мужем 2 раза. Точнее так. Вышла замуж в 18 по большой любви, через 5 лет рассорились и я тут же встретила другого, вышла за него замуж, а через 2 года мой первый муж активно начал искать со мной встречи. Встретились, год почти встречались, но уходить к нему я не спешила, кормила завтраками и он нашел другую, еще через 6 лет история повторилась, но таки он увел меня из семьи и я прожила с ним несколько месяцев. Поняла что мой второй муж мне дороже всетаки чем первая любовь и вернулась домой, с тех пор прошло 5 лет и у нас родился сын.
Ход конём• 08 марта 2015
Н Е Н А Д О.......!!!!!!!!!!!!!! Люди не меняются!!!!!!!!!
Ход конём• 08 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тоже хочу вернуться!!!!
Бла бла бла• 08 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
И потом подруга не выдержала?
Она 11 лет деликатничала, как же - там же ребёнок. И в итоге истрёпанные нервы, выглядела на десять лет старше, постоянно на нервах, скандалы начались (это только первое время мужик пылинки дует, потом когда ему ясно, что вы приняли положение вещей, весь этот праздник закончится). Когда она дошла до ручки, она ему поставила условие - или семья или любовница с её ребёнком. Она была морально готова к его уходу, т.к. измотал нервы совершенно. Он выбрал семью, больше той мадам не видно и не слышно.
Дежурняшная• 08 марта 2015
Сестра сходилась,год жили раздельно.Родила ребенка и развелась,теперь он забегал,а уже поздно
Бяки-козяки• 08 марта 2015
Да девочки, а я вот в процессе... С 1 мужем встречались 2 года каждый день, поженились, прожили 5 лет. Любил и на руках носил, но из-за моего скверного характера разошлись, детей так и не родили. Вернее он ушел к другой даме с ребенком, думал там спокойнее будет. Я в шоке, как же ж так, ушел? В общем недолго думая выхожу замуж буквально через 4 месяца, не любя и желая забыть ’предательство’. Рожаю 2 детей, живу с очень хорошим, но нелюбимым человеком. И никак не могу забыть его, первого.
Проходит 17 лет. Случайная встреча в кругу общих знакомых. И мы оба боялись даже глянуть друг на друга, не то что заговорить. Но видимо судьба не зря свела нас снова. Он прожил с дамой около 12 лет и расстался, и теперь один. Своих детей нет. И просто умоляет снова быть вместе. Я за всей душой, потому что так и не смогла его забыть и не разлюбила. Но у меня семья (вернее видимость семьи),дети подростки...тяжело все очень...
Фух, хоть тут выговорилась.Спасибо девочки, что выслушали.
Откушу что там торчит• 08 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Да, Санта Барбара у Вас! Вроде и классно,романтично,но и выбор Вам трудный предстоит.Тут нужно не только сердцем выбирать...
Хочу в БАНю• 08 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

бедный мужчина... (это я о втором муже). Или не бедный, а глупый - столько времени терпеть, как об него ноги вытирают.
КлараЦеткин• 08 марта 2015
я сходилась...через год снова расстались и уже окончательно