Катастрофа• 07 марта 2015
Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой.
Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой
Ща как дам• 08 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Бедные мужики...они даже и не подозревают...
тоже так подумала
Ща как дам• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Я поэтому крашусь раз в месяц, по-праздникам так сказать. Все привыкли ко мне такой. Главное не иметь комплексов.
Аналогично. Муж вообще говорит - что красится должны только страшненькии - а ты у меня красавица.
Правдо к 30ке начали появляться мимические морщины.
Oksana1992• 08 марта 2015
ой уж лучше такой проф макияж чем как в жизни у нас, ещё больше краски и в 100 раз ужаснее) Такой марафет замучаешься каждый день наводить) но дело каждого)
Барабасиха• 08 марта 2015
Это надо еще суметь так наложить все грамотно, некоторые визажисты так накрасят что..... кроме матов слов нет, девочку мою соседку, испоганили за 3 часа до свадьбы, я зашла и ахнула, ну чисто проститутка(((, выгнали нафик, хваленого спеца, и в 4 руки, спасли новобрачную!
Настенные трусы.• 08 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Покажитесь, мы оценим Вашу красот
Барабасиха• 08 марта 2015
Всем критикам макияжа,заранее хочу сказать,что лучше радовать себя и других,чем быть зелено-серого оттенка.У нас экология плохая,кислорода не хватает,еда синтетическая,макияж хоть как то выручает
слова,вернее высказывание с сайта ,что дала автор. Я согласна на 100%.
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Девочки, а чем это коричневым он их мажет, и я хочу такую штуку
это консилер — маскирующее средство, корректор и много чего еще!
Ща как дам• 08 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Покажитесь, мы оценим Вашу красот
Мне прям сейчас сфоткаться?
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2015
Как бы я хотела чтобы меня хоть разок так намарафетили.
Полюбоваться бы собой, красавицей, фоток наделать.
Первоклашка Я• 08 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а заметили какие на выходе брови-это сейчас так модно?
не всем такие широченные идут ...мне нра только 5 вариант
Первоклашка Я• 08 марта 2015
людей с идеальной кожей на самом деле оч мало ...так же как и с идеальными пропорциям ...так что ...лучше уметь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства ...чем говорить ой ты посмотри какая она страшная без мейка
вы на знаменитостей посмотрите без мейка ...единицы кто красавица и с идеальной кожей ...зато в журналах все идеально )
Fashion girl• 08 марта 2015
Только недавно, рассматривала в фб, и хотела тоже теме здесь поделиться, а тут как тут есть уже)) Девочки, кому за 30, что Вы на морщинки накладываете? Более светлый тон?
Первоклашка Я• 08 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
блин
каждый день так не намазюкаешься
ну так это ж не повседневный макиях и даже не дневной
Guernica Picasso• 08 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну это понятно
КоролеВешна• 08 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Все верно, обычно это или для видеосьемок или фотосессии.
Я не Тролль• 08 марта 2015
Меня на свадьбу так же намалевали, что когда когда муж приехал выкупать, не узнал. Каждый раз видео свадебное пересматриваю и смеюсь. Этот макияж специальный для съемки делаю
Море Счастья• 08 марта 2015
девочки, но ведь в реальной жизни этот ’макияж’ будет заметен. На фото эти переходы вроде незаметны (особенно если с фотошопом), а в жизни ведь будет видно,, даже если макияж вечерний. Или нет?
Баррикадница• 08 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Ага!Дискотека до утра, а потом выходят вместе на улицу и у парня шок :’ААААА!!!!!ТЫ КТО?!