Катастрофа• 07 марта 2015

Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой.

Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой

http://news.day.az/unusual/561430.html
Я не такая• 08 марта 2015
Мд...а я не помню когда красилась последний раз....Завтра нужно сделать макияж срочно

ZuzzzaNNa• 08 марта 2015
Ну как? Застряли на видео?)))
ZuzzzaNNa• 08 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Кстати ДА-это как пинок под зад!))))))
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляIRiskA87
могу вам организовать такой наборчик. Пишите в личку.
так кому надо , сами их на тао купят или али экспресс.

http://item.taobao.com/item.htm?id=15941656693&ali...

http://detail.tmall.com/item.htm?id=14360315110&al...

http://item.taobao.com/item.htm?id=17991992121&ali...
Я не такая• 08 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Кстати ДА-это как пинок под зад!))))))
Я считаю что и без макияжа хорошо выгляжу...Естественно...На каждый день я не вижу сейчас смысла в нем,а раньше без мейка и на улицу не выходила...видать ленивая я стала
Вообще не факт• 08 марта 2015
Ответ дляБарабасиха

Ой, скажите как оно по-нашему называется? Не пойму как их обозвать для поиска...
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
или похорошели с возрастом, такое бывает

Я не такая• 08 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
ой мне 27 только ..сильно за последние 10 лет не изменилась
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ну и не в 18, я многих знаю что в 18 не то и 25-30 выглядят намного лучше
Барабасиха• 08 марта 2015
и еще это как надо все растушевать? что бы на лице каши не было и пегментных пятен как у беременных))))
Вообще не факт• 08 марта 2015
Людииии!!! Скажите мне название этих пигментов, шо це таке вообще? Плиз.
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
я выше ссылки дала, заказывала и тени и хайлайтеры на тао, отменно, теперь и эти штуки закажу, пока в деркете буду учится замазывать синяки от недосыпов((((((((((((((((((((((((
Вообще не факт• 08 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Та там же иероглифы...не пойми что написано. А как из из наличия у людей поискать не знаете?
Или Вы можете сами заказать? Откройтесь, зайду к Вам)
Барабасиха• 08 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
так зайдите с гугл хром и иероглифов не будет, я заказываю через посредника ,не сама, а тут купить ,это будет намного дороже.
Барабасиха• 08 марта 2015
http://www.youtube.com/user/elenakrygina/videos
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2015
девочки, такой макияж называется скульптурированием лица
lyolka_s• 08 марта 2015
понравилось фото 2 у девочки такие суперские черты лица!) а на 4 фото из пышки такую модель сделали, просто блеск!!!)
давно приглядываюсь к этой технике) но никак не рискну))) как нарисую себе чего-то)))
Пленница SexShop-а!• 08 марта 2015
Ответ дляIRiskA87
и почем сейчас они?

lyolka_s• 08 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как бы я хотела чтобы меня хоть разок так намарафетили.
Полюбоваться бы собой, красавицей, фоток наделать.
поддерживаю) сама мечтаю))
Застряла• 08 марта 2015
Впечатляет!!!
Такое макияж ближе к гриму, но ВСЕ становятся красотками с обложки журнала. Супер перевоплощение!
Автопортрет нурофена• 08 марта 2015
меня больше поразило вот это фото Бейонсе, это надо показывать девочкам которые уверены что все звезды красотки
всегдаДаДа• 08 марта 2015
Красиво конечно. Только на каждый день такое лицо рисовать думаю очень вредно для кожи.
Курочка-наседка• 08 марта 2015
Ужасужас. Они до хотя бы на людей похожи, а после - куклы одинаковые...
LudaPokupon• 08 марта 2015
первая стала похожа на ттранса
Непостоянная постоянность• 08 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Они на фото ДО как будто все с фингалами))))
Так там предварительно тоже усталость и складочки малюют
Унесенная_ветром• 08 марта 2015
Значит, у меня есть шанс)))
@lya• 08 марта 2015
http://ru.aliexpress.com/premium/category/20200449...
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Мне жаль подростков, которые думают что все то натурально в глянцевых журналах.
подростки уже так не думают,это тети под 40 могут еще в это верить
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы предпочла быть такой ’одинаковой’,чем индивидуальной))