Катастрофа• 07 марта 2015

Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой.

Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой

http://news.day.az/unusual/561430.html
Уси Пуси• 08 марта 2015
Такой мэйк ап хорош для фото или видео съемки, как сценический грим

Уси Пуси• 08 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
меня больше поразило вот это фото Бейонсе, это надо показывать девочкам которые уверены что все звезды красотки
Это просто неудачное фото. А красотки мы все :-)
Головная• 08 марта 2015
думаю,если бы фото *до*попало на советчицу ...зафукали бы барышень))) тут ведь все КрОсавицы...
Тётушка Лошадь• 08 марта 2015
Ответ дляFashion girl
Только недавно, рассматривала в фб, и хотела тоже теме здесь поделиться, а тут как тут есть уже)) Девочки, кому за 30, что Вы на морщинки накладываете? Более светлый тон?
Прячу за улыбкой, в остальных случаях - не парюсь.
Тётушка Лошадь• 08 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
блин
каждый день так не намазюкаешься
Ой, а я представила себе состояние мужика, когда он лег в постель с 4-й фоткой, а проснулся...
luda14• 08 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Та там же иероглифы...не пойми что написано. А как из из наличия у людей поискать не знаете?
Или Вы можете сами заказать? Откройтесь, зайду к Вам)
на Амазон есть большие палетки

разное разных фирм
Топтунша• 08 марта 2015
Ответ дляЛетчица
я не удивлена, такой слой грима, что отвалиться сейчас
это ж сколько штукатурки нужно намазюкать? Каждый день так краситься ах...ть,не дай бог кто-то увидит не накрашенной испугается !

luda14• 08 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
http://www.youtube.com/user/elenakrygina/videos
да она про эту марку

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
luda14• 08 марта 2015
может кому то надо

http://www.amazon.com/Aesthetica-Highlighting-Foun...
Бабульция• 08 марта 2015
Попижёновна• 08 марта 2015
прикольно
Просто Филя• 08 марта 2015
все жалуются на недостатки внешности, и никто на отсутствие мозгов)))
Прилипало• 08 марта 2015
Лучше всего африканским женщинам ’Трусики,бусики’и красавица)))
Хи хи, ну ну• 08 марта 2015
Я особо не удивленна ))девочки все симпатичные и без грима
Коленная ложечка• 08 марта 2015
Класс!!!!!!!!тоже так хочу научиться.Девоньки,а чем они так красиво брови рисуют?,у меня ну никак не выходит.
Коленная ложечка• 08 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
девочки, но ведь в реальной жизни этот ’макияж’ будет заметен. На фото эти переходы вроде незаметны (особенно если с фотошопом), а в жизни ведь будет видно,, даже если макияж вечерний. Или нет?
честно будет,если очень близко смотреть лицом к лицу например.Но на грандиозный праздник я думаю можно!
Тусик12• 08 марта 2015
Классно,жаль,я так не умею(
Меня не звали• 08 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как бы я хотела чтобы меня хоть разок так намарафетили.
Полюбоваться бы собой, красавицей, фоток наделать.
откуда вы? Я пока учусь, так что бесплатно крашу :)
Tasha.Kasya• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
http://news.day.az/unusual/561430.html
Не увидела красот ни до, ни после

Кишечная палочка• 08 марта 2015
Девочки, только что так себе сделала макияж. Взяла два корректора, темный и светлый. Короче, пришлось пойти умыться, слишком видна штукатурка, особенно возле т- зоны, прям ужас. Для фото или сцены, пойдет, но на улицу я бы так не вышла.
Малявка-козявка• 08 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Все симпатичные барышни) просто у кого мешки под глазами, у кого-проблемная кожа..правильный макияж- и из симпатичных превратились в красавиц!) так что мы ничуть не удивлены)))
Голубец• 08 марта 2015
И что,завидуете,что не умеете так эффектно макияж накладывать? Кто из девчонок умеет такую красоту делать-респек!Вот мне всегда приятно встретить красиво накрашенную девушку не только в журнале,фильме или вечером в ресторане,но и просто на улице...а в основном серая и не ухоженная масса((((
olga_gorenko• 08 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а заметили какие на выходе брови-это сейчас так модно?
модно вот так )))
https://

Миссис Буркул• 08 марта 2015
ужасссс - индейская раскраска
СкаZка• 08 марта 2015
дааааа.... Некрасивых женщин не бывает, бывает плохой мейк-ап!
Бабульция• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Ужас какой. Мне почему-то нравятся больше там где до.
у вас извращенный вкус...
автор Катастрофа • 08 марта 2015
Ответ дляБабульция
у вас извращенный вкус...
Я рада что Вы опорожнились, Вам полегчало наверное.
автор Катастрофа • 08 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ужасссс - индейская раскраска
+1. я естественную красоту, а не тонны макияжа на лице. А потом боятся наулицу без мейкапа выйти мусор выбросить.
asa.morozova• 08 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Ой, ВЫ сделали мой день. Браво!!!! Впервые за сегодня улыбнулась.
Тетя из министерства• 08 марта 2015
а я мужу все это показываю, у меня вконтакте есть такие фото, пусть знает, какие красавЫцЫ на самом деле