Катастрофа• 07 марта 2015
Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой.
Вы будете удивлены, когда узнаете, что скрывается за этой красотой
Папина дочка• 08 марта 2015
Все симпатичные барышни) просто у кого мешки под глазами, у кого-проблемная кожа..правильный макияж- и из симпатичных превратились в красавиц!) так что мы ничуть не удивлены)))
Катастрофа
• 08 марта 2015
Мне жаль подростков, которые думают что все то натурально в глянцевых журналах.
Катастрофа
• 08 марта 2015
Хотя мне кажется все-таки без фотошопа не обошлось, кожу таки полировали.
75В• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Бывает и натурально, если нет проблем со здоровьем.
Было время, когда достаточно было дешёвой помады и копеечной туши, чтобы любую глянцевую красавицу затмить
Катастрофа
• 08 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Бедные мужики...они даже и не подозревают...
Я поэтому крашусь раз в месяц, по-праздникам так сказать. Все привыкли ко мне такой. Главное не иметь комплексов.
Катастрофа
• 08 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
еще к вашей коллекции
Ужас какой. Мне почему-то нравятся больше там где до.
Покращена• 08 марта 2015
Ха, девченки, у меня подобный случай в жизни был - вышла замуж, переехала к мужу, у него с соседями отгорожен кусок площадки ну и там красивый ремонт сделали с прихожими и поочереди убираем, у соседки взрослая дочь, которая живет в другом городе, как то она приезжала и мы столкнулись в коридоре, познакомились, я поразилась ее красоте - большие глаза, красивые губы... ну и фигура на 5 балов, через несколько дней прихожу домой, в коридорчике девушка убирает и так приветливо со мной здоровается, ну я поздоровалась , захожу , говорю мужу: ’У соседей новая домработница’, а он мне - ты че, это же Л!!! Я в шоке - абсолютно разное лицо - просто она была без макияжа и из роскошной девушки стала обчной девченкой с маленькими глазами и узким ртом!
Усатая полосатая• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Автор , я удивлена, честно, , сижу и думаю , так я ,и без такого грима просто красавица.
Покращена• 08 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да, нужно срочно учиться правильно краситься
+++Мои мысли
Усатая полосатая• 08 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
+ тоже над этим задумалась, мне 34, а никаких пигментов( мак) и тд. Не покупала , никогда , теперь думаю, что нужно наверное.
Асталависта бэйби• 08 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вот это работа
Да. Это точно. Мастер - золотые ручки. С бабы Гали сделать прекрасную Галатею))))
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
вы мне скажите на фото 4 куда подсвинок делся?ну подбородок второй?загриммировали так?
Дюймовочка• 08 марта 2015
Зачем утрировать. Все в меру. Как-то ненакрашенных практически не вижу. Признаю, что знаю двух красоток без мейкапа, остальные себе льстят,считая, что бледный вид, покраснения и прыщи - это отсутствие комплексов. Ну и возраст само собой имеет значение.
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
++++++ бровки у меня никак не получаются
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2015
Девочки, а что бы не говорили все про фотошоп или макияж - но взгляд всех женщин с фото после нанесения макияжа прям уверенный, сильной женщины!!! Нужно все сделать чтоб себе любимой понравиться и тогда все вершины Ваши. Чего вам в праздник и желаю!!!!!!