А я с косою• 08 марта 2015

У меня на тесте одна полоска!!!! Урррра!!!!! Порадуйтесь вместе со мной, девочки

Жизнь снова обрела краски!! Сделала тест - он отрицательный!!!
Люблю весь мир!!! И вас всех, девочки с советчицы!
С 8 марта!
Та легко!• 08 марта 2015
ну, ураааа

Вообще не факт• 08 марта 2015
Вы страннАя
Я люблю транзисторы• 08 марта 2015
Презики религия запрещает использовать?
Ласунка• 08 марта 2015
а в моем пузике сидят мои две полоски
Пропеллер на 6 персон• 08 марта 2015
Нормальные двум полоскам радуются....
Тоскующая• 08 марта 2015
м-да...
Пышечка• 08 марта 2015
Автор, откройте для себя аптеку и все будет гуд.

Золотая орда• 08 марта 2015
Как я вас понимаю :) После того, как 1 раз предохранение не сработало, теперь каждый месяц - как праздник
Маурита• 08 марта 2015
Автор, хорошо представляю вашу радость. Сама недавно была в такой же ситуации и испытала это невероятное чувство облегчения и счастья, что все опасения позади.
Патриоточка• 08 марта 2015
УРАААААААА, поздравляю!!!!!!!
к.Буланова• 08 марта 2015
поздравляю.
Женская Логика• 08 марта 2015
автор, это ненадолго)
автор А я с косою • 08 марта 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо, что понимаете! Хоть кто-то не ханжа!

Отвечаю сразу всем:

Нормальная я, нормальная!
Про презервативы слышала, про другие контрацептивы - тоже.:-)
Аптека - рядом, дома - запас презервативов около 80ти штук.:-)
Один-единственный раз муж протупил немножко - так я месяц почти в ужасе...
А мои бывшие две полоски ( номер один ): спит в соседней комнате;
(номер два ): рядом со мной сопит:-)

После второго свеженького кесарева с проблемным рубцом ( 2014 года) 2 полоски были бы огромной проблемой.
Мне еще минимум год нельзя.

П.С. Девочки, не будьте такими злюками!!!
Давайте быть добрее друг к другу:-)
Лапка• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою

Отвечаю сразу всем:

Нормальная я, нормальная!
(номер два ): рядом со мной сопит:-)

Мне еще минимум год нельзя.

Давайте быть добрее друг к другу:-)
Указка• 08 марта 2015
я вам сочувствую
автор А я с косою • 08 марта 2015
Ответ дляУказка
я вам сочувствую
По поводу?
Железный коготь• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою

Отвечаю сразу всем:

Нормальная я, нормальная!
(номер два ): рядом со мной сопит:-)

Мне еще минимум год нельзя.

Давайте быть добрее друг к другу:-)
А Вам мудрости! Вы и только Вы в ответе за свое здоровье! Надо ж так халатно (((
ПС и у меня одна, но мне грустно. Дочка есть и муж любящий.
Указка• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою

Отвечаю сразу всем:

Нормальная я, нормальная!
(номер два ): рядом со мной сопит:-)

Мне еще минимум год нельзя.

Давайте быть добрее друг к другу:-)
ну, если муж протупил, тогда вы протупили дважды, сначала, когда согласились на секс без предохранения, раз уж вам так принципиально, а во-вторых, когда сразу же за постинором не побежали, а месяц себе (и мужу небось) мозг выносили
Кружите меня,кружите• 08 марта 2015
Поздравляю!
Сама в ожидании...порвался презерватив, правда постинор выпила (знаю, что гадость редкая, но выбора нет сейчас-ребенок маленький очень, сердце больное у меня, не знаю, смогу ли второго нормально выносить да и материально второго не потянем сейчас). Тоже буду радоваться, как и Вы )))

автор А я с косою • 08 марта 2015
Ответ дляУказка
Та и я ж протупила, согласна:-)
Моя гинеколог в тел.режиме запретила мне принимать постинор по моим мед.проблемкам.
Мозг я никому не выносила ни одним словом. Не судите по себе обо всех.
автор А я с косою • 08 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Поздравляю!
Понимаю Вас. Желаю, чтобы у Вас все было в порядке!
У нас не рвался,:-) просто муж расслабился, мол, сразу после месячных риск маленький, ну пожалуйста, блаблабла... ну, мужик, короче. Пошла у него на поводу, через 5 минут пожалела об этом. Теперь сказала ему, что все, хватит судьбу испытывать.
автор А я с косою • 08 марта 2015
Всем спокойной ночи и сладких снов!
Указка• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою
ха-ха-ха, мои были зачаты на 5й день месячных и через неделю после овуляции
ТыЧиНеТЫ• 08 марта 2015
Ответ дляЛасунка
а в моем пузике сидят мои две полоски
и в моем тоже
Кружите меня,кружите• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Спасибо ))) Надеюсь очень!
Мне по мед. показаниям тоже скорее всего запретили бы-я на свй страх и риск, так сказать. До родов были проблемы с гормонами, да и сердце не здорово, но я аборт бы сделать не смогла, а еще одни роды для организма хуже обернуться могут, чем постинор...
Отчебучкина• 08 марта 2015
Ответ дляА я с косою

Отвечаю сразу всем:

Нормальная я, нормальная!
(номер два ): рядом со мной сопит:-)

Мне еще минимум год нельзя.

Давайте быть добрее друг к другу:-)
Ой, автор, и я вас понимаю! У меня тоже двое деток уже, младшему всего 10 месяцев. Так боюсь снова забеременеть . А тех, кто умничает про контрацептивы, не понимаю. Ведь ни один метод не дает 100% защиты. К примеру, вторая моя беременность наступила, не смотря на то, что стояла внутриматочная спираль.
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2015
Бабы знающие)))) каждая умничает по своему)))) а автора поздравляю с 1 полосочкой и с 8 Марта! Удачки Вам)
Ситечко для мыслей• 08 марта 2015
Фух,автор рада за вас.
pinguin_imp• 08 марта 2015
Поздравляю!!! Сама после кесарева год регулярно тесты делала на всякий случай. Поводов беспокоиться не было, но мало ли, для узбагоения не повредит)
Вкаблучках• 08 марта 2015
Ответ дляpinguin_imp
Глупость какая-а найти способ предохраняться за год не смогли ?