мадамГрицацуева• 08 марта 2015
Девченки.Ктев.иев.Куда сегодня сходить м ребенком,что будет интересного
Тра Ля Ля• 08 марта 2015
Мне смс пришла из Хеппилона (Оушен плаза на Лыбидской) - там для деток сегодня море развлечений, но как представлю сколько сегодня везде людей будет (
Душка-свекровь)))• 08 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мы в Хеппилон едем только в будний день в праздники оооооочеь много детей.
Не стесняюсь• 08 марта 2015
Лучше куда-то на воздух, чтобы не нациплять вирусняков в закрытом помещении.
мадамГрицацуева
• 08 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да, хочется на воздух.может по днепру поотатится на чем то.кьо знает сколько стоит
Душка-свекровь)))• 08 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
на катере кататься еще холодно. на воде будет оооочень свежий ветерок.
Умничка-помощничка• 08 марта 2015
думаю, может в ботанический сходить.Там в повильенах цветет что-то-не помню))
мадамГрицацуева
• 08 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ясно, просто мы не давно в киеве, может посовнтуете место красивое