Девочки-красавицы, с праздником вас)!А теперь вопрос))недавно бросали в одной из тем ссылка на красивую посуду,помогите найти,помню,что там была сахарница в виде пироженки(крышечка ,как взбитые сливки)буду весьма признательная за помощь) анонима не ставлю.чтобы не сочли за рекламу
lepesto4ek• 08 марта 2015
еще такой есть, тоже оптовый, можна сгрупироватся и заказать что-то, у меня за раз на 500грн. набежит - если что позовете в заказ :)