А Я Самая Самая• 08 марта 2015
продавцы профи трайков подскажите пожалуйста
В модели с капюшоном, можно ли его снять?может есть инструкция у кого ,как он разбирается?купили бу в состоянии нового.поэтому не в курсе
А Я Самая Самая
• 08 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Что вы имеете в виду под словом ’ трайк’?
модель пофитрайк
Шелест счастья• 08 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
модель пофитрайк
я если честно не понимаю о чем вы! Посмотрите в гугле картинки по запросу трайк! Вы правда об этом сейчас?
А Я Самая Самая
• 08 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
а что не понятно?вопрос четкий ,как снять капюшон на модели профи трайк?в гугле не нашла ничего.
А Я Самая Самая
• 08 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Трайк это трехколесный мотоцикл
профи трайк с капюшоном ,это детский трехколесный велосипед
Шелест счастья• 08 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо, что просветили! А то я тока в мотоциклах разбираюсь, а нам на лето тоже велосипед нужен