Красавица писяная• 08 марта 2015

Фуцис детский кто давал деткам, подскажите возраст?

Ребенку 3,5 года. Назначили курс лечения, в который входит фуцис детский. В инструкции указан возраст с 5 лет. Аллерголог один на город, сейчас на курсах до конца апреля. Спросить у нее не могу(, а затягивать с лечением не хочу. Кому-то назначали такой препарат??? Как быть((
Хитрый жук• 08 марта 2015
мы принимали в 4,5. Покупала детский фуцис ( там три таблетки) так и давала 1 табл. в день. я вечером давала.

Сливочная пенка• 08 марта 2015
в нас призначають флуканазол по 50 через 3 дні знову 50, його точно можна, а інструкції пишуть томущо дорога лвіцензія, можете давати без ризику.