Бармалеина• 08 марта 2015
Подскажите салат: свежий огурец, картошка, филе, что дальше?что ещё?
помню точно что картошка варенная, огурец, филе куриное, а что потом? сметана, майонез? что ещё ?
Сегодня на диете• 08 марта 2015
если продолжить в духе оливье- морковь варёная, горошек...
вообще это уже картошка с курицей, а не салат.
Чебураха с перцем• 08 марта 2015
могу другой подсказать, без картошки)
кру филе, чернослив, жареные грибы, рубленое яйцо, всверху св. огурец соломкой. Все майо перемазать.
Бармалеина
• 08 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
могу другой подсказать, без картошки)
чернослива, грибов, яиц нету(
Бармалеина
• 08 марта 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
картошка, яйцо, свежий огурец, зеленый лук, филе + майонез+сметана...
спасибо
придётся 2 яйца сварить последних(
Кривая спроса• 08 марта 2015
Ответ дляБармалеина
чернослива, грибов, яиц нету(
автор, убирайте картошку, добавьте огурец, листья салата и сухарики, сыр (на терке можно даже обычный потереть), лучше в рассоле который (не помню точное название)) и майонез перед подачей
Бармалеина
• 08 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
та я не против, только где я возьму салат?
Бармалеина
• 08 марта 2015
Ответ дляБусинка@
Ой,вы меня раздразнили,так кушать хочетса.
я куму жду в гости, вот что было то бегом готовлю)
Кривая спроса• 08 марта 2015
Ответ дляБармалеина
когда нет салата, просто зелень режу
Бармалеина
• 08 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
когда нет салата, просто зелень режу
спасибо
Кривая спроса• 08 марта 2015
Ответ дляБармалеина
спасибо
если специями пользуетесь, добавьте орегано - идеально к овощам подходит
Можно еще добавить зеленый горошек, спаржу, болгарский перчик, лук. Чтобы лук не горчил, предварительно залейте его кипятком. По желанию можно добавить помидорчик. Очень вкусный и легкий салат получается. Оливковое масло можно заменить обычным рафинированым. Горчицу для заправки я брала средней остроты. Вот такой рецептик