Липка-прилипка• 08 марта 2015

Вот и подарок к 8 Марта! Сижу плачу...Помогите что делать?????

Всех с 8 Марта!!!Сегодня увидела у ребенка глиста в горшке..Явка аскарида,настроение на нуле(((( Помогите что делать..Читала что дают три дня Пирантел или Вормил..Что лучше?????Подскажите???. Или дать на ночь а утром клизму???.Как зделать правильно и убить этих тварей???Спасибо всем за помощь)
Вообще не факт• 08 марта 2015
ці таблетки дуже б´ють по печінці. автор, ви так легко ризикуєте здоров´ям дитини, запитуючи порад в інтернеті? коли доньці виписували зентел, то спочатку три дні до прийому, під час прийому, і три дні після потрібно було пити холосас. йдіть у вівторок до лікаря. а за 8 березня,то взагалі триндець, останнє 8 березня в житті..

автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляТепличная
Можно еще с балкона сигануть.
Вам
автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
http://choice.ua/product/antiparazit
Подскажите ,а Вы это пили ,и через сколько времени глисты дохлые полезли?
InnaLenska• 08 марта 2015
Вообще-то глистов нужно выводить правильно, когда аскарида погибает в организме, она может вызвать как аллергическую реакцию, так и токсикологическую. Поэтому нужно организм приготовить до принятия таблеток, от которых глист погибает, так и после поддержать организм. Сходите к врачу, вам все расскажут и распишут схему лечения.
Jasper• 08 марта 2015
Пирантла будет абсолютно достаточно.
Никаких клизм не нужно.
Через две недели повторить.
Хорошо после Пирантела попринимать что-то типа лактиале, так как травмированная глистами слизистая кишечника всё-таки страдает и не оч хорошо функционирует.
Вормил очень токсичный, тяжёлый препарат. Он не нужен в таких случаях совершенно.
Мадам Подлинник• 08 марта 2015
Не занимайтесь самолечением- знакомая с малышкой лежит в онкологии и привезли ребенка - причина онкологии- прием вормила ( это индивидуальная реакция организма, но все же....)
Здрасьтенька• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
одной будет достаточно?? Как подскажите что бы наверняка?
Сходите во вторник в детскую поликлинику в инфекционисту. Возможно нужно перед этим взять направление у вашего педиатра (участкового врача). Именно инфекционист распишет вам подробную схему приема нужных препаратов. Не травите ребенка сами, пожалуйста, и не слушайте подружек - при лечении важен и вес ребенка и болезни, которыми он болел (в порядке ли печень, почки?) и наличие/отсутствие аллергии и многое другое. Лечите только под присмотром врача!

Трусы с капюшоном• 08 марта 2015
сидеть реветь из-за того, что у ребенка глисты? Не, ну правда настолько убиты этим горем?
Фенте Фря• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
60 достаточно будет? И чем помыть пол и игрушки?
думаю да. только потом прогладить на высокой темп. утюгом. я мыла локом амвеевским.
Тепличная• 08 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Шеф, всепропало... Сижуревувшоке, успокойтеменя.
Не знаю что там надо пить ребенку (аскаридоз должен врач лечить, а не советчица), а мамашке точно надо успокоительного.
Вездевлазиющая• 08 марта 2015
вы не расстраивайтесь, ничего смертельного. но лучше к врачу. просто кроме антигистаминных обязательно надо поддержавающие, т.к для печени они вредны
ША все! я пришла• 08 марта 2015
мы не принимали. Но пили дети у родственников. их аж 4 + мама, папа. Все здоровы, все выгнали
http://choice.eclerika.com/index.php/antiparazit
Девальвация• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки за что ставите Бан?? Тут не до смеха
Лепят эти баны, наверное те, у кого тоже нет настроения и нечем заняться... Достали!
Залетная Я тут• 08 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Что за бред, до сих пор не известна причина онкологии.
автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо!
Девальвация• 08 марта 2015
Ответ дляJasper
Пирантла будет абсолютно достаточно.
Никаких клизм не нужно.
Через две недели повторить.
Клизмы нужны обязательно!
автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Они только Антипаразит пили ,или еще что-то к нему?
Карусель-весель• 08 марта 2015
Фу, не хотела писать, но... В детстве помню мне бабушки сделали клизму из теплого молока с давленным чесноком и посадили на горшок. Подозревали, что у меня глисты... и они таки вышли, как вспомню
Вездевлазиющая• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо!
не за что. правда, многие через это проходят, так что вы не первые и не последние, вылечите, ничего страшного

автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Клизмы нужны обязательно!
Подскажите когда ее лучше зделать правильно?? Через какой промежуток от выпитой таблетки?
Ух ты какая Я• 08 марта 2015
а причем 8 марта и глисты, вчера было 7 марта, завтра будет 9 марта, лечить надо в любом случае, в нашей семье это почти обычный день, да, муж поздравил цветами меня и дочку, дочке мы еще надарили кукол, мы просто дома сами, я болею, почти обычный день
автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Скажите а на горшок сразу или можно что б ребенок полежал, не помните?
ША все! я пришла• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
только, а что еще нужно? там все на травах без химии http://choice.eclerika.com/index.php/proga-rastroi...
автор Липка-прилипка • 08 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
ну не знаю сорбенты ,может что-то еще из этой продукции плюс к Антипаразиту?
КинДза• 08 марта 2015
автор, острицы (маленькие) или аскариды(большие)...?
ЭТО РАЗНЫЕ ГЛИСТЫ И ЛЕЧЕНИЕ РАЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с острицами -гигиена и все вымыть. лечение всей семьей
аскариды не передаются бытовым путем и для окружающих ребенок не заразен.лечение специально врач расписывает...с аскаридами не шутят и самолечением не занимаются!!!!!!!!!!!!.
Карусель-весель• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Не помню, но наверное немного подождать.
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2015
Мы лечились от аскарид Зентелом. 3 дня принимаете, через 2 недели еще 1 раз (однократно).
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2015
Забыла дописать, что перед приемом Зентела у нас было 3х дневная ’подготовка’ - что-то для печени было, атоксил еще. А после 3 дней лечения - продолжили прием атоксила и для печени препарата ( не помню сколько дней), + канадский йогурт в капсулах.
Рябушка Ку• 08 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
и мне делали но клизма с водой. А вот в горшок налили молоко+часнок. Были остицы, и да - помогло. Но остицы обычно видны в кале ребенка и попа чешится.
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2015
Да разве из-за аскарид нужно плакать?Пролечите,и всё