Липка-прилипка• 08 марта 2015
Вот и подарок к 8 Марта! Сижу плачу...Помогите что делать?????
Всех с 8 Марта!!!Сегодня увидела у ребенка глиста в горшке..Явка аскарида,настроение на нуле(((( Помогите что делать..Читала что дают три дня Пирантел или Вормил..Что лучше?????Подскажите???. Или дать на ночь а утром клизму???.Как зделать правильно и убить этих тварей???Спасибо всем за помощь)
То, что вышло с баночку и залить водкой. Отнесет врачу, лаборант определит самка или самец. До вторника дотерпите, лечение назначит врач, надо будет анализ кала 3 дня подряд сдавать. Течение поэтапто длительное. Ралуйтесь тому,что вышла, мучить не будет и от разложения внутри ребёнку тоже не ахти. Не
Бандитка Сью• 08 марта 2015
Не, ну совесть у вас есть??? Задрали блин со всеми своими проблемами лезть в Советчицу!!! Хоть бы писали, что не для брезгливых!!! Сижу балдею, пью мартини, только рот открыла, чтобы кусочек банана съесть, а тут ваши ГЛИСТЫ!!!!! Приятного всем аппетита!

Король дивана• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой извините ,просто голова не работает от происходящего!
а что у вас происходит?
Король дивана• 08 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

+1 сижу балдею, инет почитываю, пью мартини и тут прям ПРОБЛЕМА, что надо на советчицу писать.
просто пойти во вторник к врачу в голову не пришло... а на советчицу написать пришло
парадокс!
Кондуктор автобуса• 08 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо, подняли настроение! вылезут типа посмотреть, какой ид..от налил в горшок молока?
Девушка Прасковья• 08 марта 2015
Автор, удивляюсь таим как вы. Хоть немного ума есть? К врачу нужно, а не на советчицу.
Ацетилсалициловая кислота• 08 марта 2015
почитайте Комаровского, очень достпно написано что и как!