ElenaMari• 08 марта 2015

отдам детские вещи

девочки есть детские вещи.качество хорошее но с пятнышками.регланчики на 12 мес.джорджи.смил.картерс. может кому нужны для дома человечки кофточки 9 мес.12 мес.я в Одессе.колготки.носочки.слюнявчики
olga shev• 08 марта 2015
простите ,а можно я для девочки возьму,сама отправляла ей недавно

автор ElenaMari • 08 марта 2015
а какой возраст ребенка?
olga shev• 08 марта 2015
она в апреле рожать будет,девочка
автор ElenaMari • 08 марта 2015
так у меня и манюсенькие есть.а она не обидется что вещи ношенные.где живет?
автор ElenaMari • 08 марта 2015
как мне вам передать?
olga shev• 08 марта 2015
нет,я ей тоже ,наши отправляла,у неё здесь и рейтинг высокий,но патовая ситуация
olga shev• 08 марта 2015
Ответ дляElenaMari
как мне вам передать?
а сможете укпочтой,а я вам денюжку на тел кину,а её адрес вам дам и ей напишу
автор ElenaMari • 08 марта 2015
я почему думала одеситам отдать.посмотрят вдруг не понравится что то
автор ElenaMari • 08 марта 2015
пишите адрес

olga shev• 08 марта 2015
там девочка очень хорошая и вроде ничем не перебирала,но реб 2,а первый мальчик
olga shev• 08 марта 2015
иду в личку
Irina_Shepeleva• 08 марта 2015
А есть вещички на мальчика нам 5 месяцев