Очень добрый аноним• 08 марта 2015
Подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать анализы на гормоны Синево или УЛДЦ?
Буду сдавать в Киеве, УЛДЦ чуть дешевле. Но я готова сразу заплатить чуть дороже, как бы потом пересдавать не пришлось. Женские горомоны, гормоны щитовидки, торч комплекс.
Очень добрый аноним
• 08 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Узнайте в Феофании 259-69-21 может там дешевле
Спасибо за пропозицию. Я с Оболони пока доеду до Феофании, кучу денег отдам. Выбирала эти два варианта, так как рядом с домом и вроде цены ничего. Смотрела еще евролаб и дилу, там дороже.
Очень добрый аноним
• 08 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
В ДНК-лаборатории сдаю
Да, мне далеко ехать. Слышала, что там недорого и вроде как качественно делают.
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2015
Только не в синево
Пришлось при беременности там здавать анализы на ДНК отклонения (причина, прием антибиотика на ранних сроках - не знала что беременна) Так там такое понаписали
Врач ужаснулась(((( Сказала что по результатам анализов, у вас неведома зверушка в животе
Предпочитаю дилу, дороговато...но быстро и качественно!!!!
Очень добрый аноним
• 08 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только не в синево
Спасибо за конкретику. По времени располагаю более чем. А что насчет УЛДЦ скажите?