Ще з цiкавого холостяк 5!ваше мнение? +44 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война? +116 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь? +59 С. Софиевская Борщаговка. Воняет гарью +23 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 Вам бы лишь бы +15 Вночі ворог планує запустити по Україні понад 100 ракет різних типів +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+26310 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1997 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1848 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1566 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1566 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1405 Муж требует еду5+1375 ещё
Сейчас читают! Бусифікація і новий закон про тимчасовий захист в ЗМІ ЄС+481 Пришел перевод денег на крупною сумму от не знакомого мне человека2+442 У кого есть способности психолога. Что можно сказать о ней?+381 Беспросветная тьма+381 Какие гадости вам тут писали?+371 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин2+352 Отакі новини, шановні3+333