Бла бла бла• 08 марта 2015
Как сделать ЛОКОНЫ в домашних условиях???
Девочки как вы делаете красивые локоны - без бигудей ,плойки и утюжка????
Очень очень хочу себе локоны!!!!!
Бла бла бла
• 08 марта 2015
Я уже кучу видео смотрела типа на резиночки,бумагу или греческую повязку?? Может вы что то из этого про бывали - посоветуйте???
Бла бла бла
• 08 марта 2015
Девочки давайте без сарказма!!! Жду дельных советов - не чеого советовать в теме не держу((((
все по ГОСТу!• 08 марта 2015
у меня самые крутые получатся на обычный утюжок для волос. И держится 4 дня. Но у меня волосы жесткие ,хорошо форму держат