Усатая полосатая• 08 марта 2015
А возможно вернуть отправленную посылку укрпочтой?
Девочки, отправила посылку, но мне должны были дослать 60 грн. Покупатель трубку не берет, морозится. Есть возможность вернуть посылку? Это проще забить?
Спасибо
Цветочница• 08 марта 2015
Думаю да , в понедельник идите на почту и пишите заяление вроде, но придется платить за доставку и ждать
а вообще на будущее , какой бы милый покупатель не был - НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ!
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо большое! Уже поняла(( вещь бу, но всеравно жалко. Не понимаю таких людей, потом же боком вылезут(
Тарабарщина• 08 марта 2015
Мне кажется,что если бы это было возможно,то все шарлатаны только так бы и разводили народ.
Dino4ka1984• 08 марта 2015
Я отзывала, написала заявление (за заявления с меня взяли 12 грн), на почте отправили телеграмму, посылка вернулась, я заплатила обратную доставку.
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а давно отправили? может, покупатель уже и получил? и молчит?
Вчера только отправила. Она скинула 198, 62 должна. Какой смысл из-за 60 грн морозиться? Если реально вернуть, я бы вернула посылку. А деньги назад бы не отдала. Пусть бы знала как это.
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляDino4ka1984
Супер! Спасибо, так и сделаю!
Амели на мели• 08 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
А потом появится тема о том что у покупателя заболел ребёнок/сломался телефон/землетрясение/наводнение и т.д., а вы мошенница деньги взяли, а посылки нет(((((
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Я еще завтра подожду, почта со вт рвботает. Но я уверена, что это лажа( онв всегда былв на связи, а тут вызов идет, но со вчерашнего дня не берет. Но если даже форс-мажор, напиши-позвони мол так и так, все пойму. А тут видать не тот случай
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляZemiada
А девочка с рейтингом? Может проблемы какие... Я к примеру тоже иногда могу не отвечать на звонки...
Она со сландо. Но только по тел говорили.
Амели на мели• 08 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я не защищаю, так к сведению.
У моей сестры малой в пятницу телефон сломал. Звоню, вызов идёт она не берёт трубку, потом началось скидывание. Так целое утро. В обед пишет что только смс-ки работают. Я ей отписалась чтоб её муж перезвонил (не знаю номер), он так и не перезвонил. Думаю что смс она не прочитала. Её телефон вечером перестал отвечать. Компа у них нет, в интернет заходила с телефона. Теперь чтоб с ней связаться мне нужно к ней поехать. Вот так бывает((((
Усатая полосатая
• 08 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Я не защищаю, так к сведению.
Та оно то так( бывает( но если до вт не отзовется, буду возвращать. Я не сомневалась в ней, в общении приятная, с наступающим поздравила. Скину все же какую-то сумму, а теперь просто пропала( неприятно(