Девочки, кто недавно ставил окна,посоветуйте надёжную фирму с хорошим качеством работ.
Дайте подуться• 12 марта 2013
Ответ дляMalgosya
А кто это?
окна то будут хорошими
немаловажно кто монтаж производит
у нас тоже были отличные впечатления о компании, но повторный заказ был кошмарен: установщики пробовали поставить окно меньшего размера(ну ’потом кирпичами доложите’, перекосы по двери были видны невооруженным взглядом) а всего-навсего хазяин в фирме тот же, нанятые люди- новые
успехов
немаловажно кто монтаж производит
успехов
Соседушка• 12 марта 2013
Ответ дляMalgosya
Да, сейчас прошлась по ссылка и поняла, что такой разнобой в этом деле! У одних замеры через 2-3 дня после звонка!!!производят. А установка я понимаю- главное.Хотелось бы хорошей консультации тех кто недавно ставил окна- все подводные камни выяснить по этой теме.
Какие камни Вас интересуют. У меня муж ставит. Я работала по єтому профилю.
Галина Марта• 12 марта 2013
Я ставила окна в ноябре прошлого года. Всем довольна. Ставила Рехау на 7 метров балкона. Еще делали вынос, карнизы. За неделю от замера окна стояли у нас. Мастера не болтливые, не курили, трезвые, все сроки заказа выдержали. Мой брат работает прорабом. Проверял работу и остался доволен. Если заинтересует - пишите в личку.
Ответ дляMalgosya
замер не день в день, это нормально в данной практике
замеры это плановая манипуляция