Зефирная попка• 08 марта 2015
Клон?) или опять кто то продал страницу
Девочки ищу себе кеды и наткнулась на эти два объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-12261606.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-12280772.html
Зефирная попка
• 08 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
и текст,и фото
какая тупая
и емайл вместо имени..
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2015
Возможно помогает продавать просто за процент
, знаю и мне предлагали выставить у себя мои объявы под свой процент от продажи.... тут многие так работают. Я отказалась, мне так проще.
Деловитая• 08 марта 2015
Наверное, не клоны. Одна Ира, вторая Юля. Продает за процент, скорее всего.
СМСница• 08 марта 2015
мне например сестра помогает продавать и кума. не все конечно, но пару вещей, когда нужна срочная продажа. Ничего не вижу в этом страшного. если у кого-то товар бронируют, он сразу другим отзванивается, чтоб двое не продали одновременно))
Зефирная попка
• 08 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
не клон. мигает сразу два аккаунта.
а в чем проблема? я как куме надо было чет посмотреть на ее аке заходила с двух с разных браузеров.
Деловитая• 08 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Не ищите проблемы, там где ее нет.
Здрасьтенька• 08 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну если с разных браузеров