Боюсь признаться• 08 марта 2015
какой фирмы у вас автокресло?
довольны или нет?
Поросенка• 08 марта 2015
Romer - брали все версии от 0, сейчас нам 5, но брала все соответственно параментам. нареканий нет
Боюсь признаться
• 08 марта 2015
Ответ дляКнопус
На какой возраст?
я хочу категории 1-2-3, так чтоб от 9 кг и до выроста
Боюсь признаться
• 08 марта 2015
Ответ дляjulsa83
Мы хотели купить себе Recaro Monza, у друзей такое, довольны. Но не успели до подорожания((( а сейчас на них такие цены ....
я тоже склоняюсь к Recaro, на кидстафе видела по 4900 грн- это его цена?
Ответ дляjulsa83
Посмотрите STM, тоже немцы и с рекаро один концерн, раньше у них даже внутренность была одинаковая, только внешне отличались.Но стояли дешевлее, и краш-тесты у них отличные.Как сейчас они по ценам, безпонятия.
Пукимончиг• 08 марта 2015
Recaro люлька 0+,очень довольны и коляска бритакс под кресло, качество супер)))покупали весной, а сейчас посмотрела цены-мама дорогая....хотя на все цены поднялось...