Та никада в жизни• 08 марта 2015

А есть тут такие, чей муж сегодня "отличился"?(повел себя как свинья или свинка)

Моя тема наверно сегодня как минимум 50-ая и опять об этом празднике 8 Марта.
Вот читаю, что многих девочек муж даже не поздравил.
А мой муж вот и поздравил: дал большую сумму денег и цветы нам с дочкой, и мартини, и шоколад - все как положено.
Но свинья свиньей, испортил весь праздник.
Весь день лишь бы ничего не делать, я провела этот "замечательный" день на кухне. Он привел друзей, попраздновали, муженек напился как свинья, поехал в гараж ставить машину и там уснул.
Все-таки 8 Марта - это праздник чтоб напиться ( в понимании моего мужа).
Очень жаль и обидно за себя, целый день с ребенком дома сегодня, готовлю, убираю за гостями.

Лучше б ничего не дарил, но повел себя в этот день как нормальный человек: приготовил что-то, помыл посуду, погулял с дочкой.

А есть еще у кого-то такие свиньи как у меня?
автор Та никада в жизни • 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
я хочу нормального к себе отношения. я уже устала на все глаза закрывать. мне чуть что указывают на дверь, мол если не устраивает собирай монатки и уходи. устала уже просто.
а может стоить поискать кого-то другого? на первое время хотя бы для души...а так, кто знает.
Я Вас так понимаю...блин, как обидно.

Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я Вас так понимаю...блин, как обидно.
я думала об этом. но не смогу скорее всего. город маленький, все узнается.
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
да в этом вся хрень(
Своего не предлагать• 08 марта 2015
наверное это все мелочи, ну их нахер, главное деткам нашим здоровья, а нам сил, терпения и все таки обрести какоето свое счастье