Та никада в жизни• 08 марта 2015
А есть тут такие, чей муж сегодня "отличился"?(повел себя как свинья или свинка)
Моя тема наверно сегодня как минимум 50-ая и опять об этом празднике 8 Марта.
Вот читаю, что многих девочек муж даже не поздравил.
А мой муж вот и поздравил: дал большую сумму денег и цветы нам с дочкой, и мартини, и шоколад - все как положено.
Но свинья свиньей, испортил весь праздник.
Весь день лишь бы ничего не делать, я провела этот "замечательный" день на кухне. Он привел друзей, попраздновали, муженек напился как свинья, поехал в гараж ставить машину и там уснул.
Все-таки 8 Марта - это праздник чтоб напиться ( в понимании моего мужа).
Очень жаль и обидно за себя, целый день с ребенком дома сегодня, готовлю, убираю за гостями.
Лучше б ничего не дарил, но повел себя в этот день как нормальный человек: приготовил что-то, помыл посуду, погулял с дочкой.
А есть еще у кого-то такие свиньи как у меня?
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ну и толку с того, что мой мудак купил машинку к 8 марта, оно то приятно, но , сука, в 6 утра сегодня разбудил - секса требовал. И ужрался с самого утра. Лучше бы были без машины, но чтоб отношения нормальными были
Да, Вы правы. А кукую машину подарил?
мой, сегодня за столом, когда ужрался, тоже хвалился перед друзьями, что машину будет мне покупать. Хотя, машину я сама себе собираюсь покупать, за свои деньги. Так, как муж когда-то сказал ’хочешь машину? заработай себе и купи, какие проблемы?’
Не фонарь• 08 марта 2015
Ответ дляФима Собак
тогда на его день рождения купите себе белье и парфюм))) нарядитесь и скажите с днем рождения дорогой))))
если бы после этого был бы сумасшедший секс, он бы обрадовался))
У него три вида подарков-вкусные, полезные, секс. Такие делает, такие и хочет
Юльчик Салтовка• 08 марта 2015
Тут одна ТП создала тему под ником Слепок стопы, что ей вместо 6го айфрна за 30 кусков муж подделку китайскую подарил. Ржали всем форумом=)
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мой муж не пьет!!!
и поздравил! и подарок подарил..и вообще он часто дарит цветы просто так..и вкусняшки покупает просто так...и ни в чем не отказывает...и на руках носит..и детей очень любит..и в игры копьютерные не играет!!!
И любовь у нас большая..светлая..и чистая!!!!
завидую белой завистью
бЭйбА• 08 марта 2015
Мы шикарно потусили у моих родителей на даче, обменялись подарками и душевно посидели. Возраст и здоровье уже не позволяет бухать и обжираться, поэтому поболтали и посмеялись. Вспоминали детство.
Хорошо когда есть мама)
натуся1977• 08 марта 2015
лучше б моя свинья в гараже напился, но денег дал и букет цветов приволок)))
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
моего нет со вчерашнего дня. гуляет парень. я с двумя детьми , заболевшая дома сижу. зарплатная карта у него. во вторник подаю на развод.
у Вас еще хуже чем у меня. Сочувствую. Держитесь, всегда так не будет.
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо. мне обидно, у меня так каждый праздник.Друзья превыше всего, а на нас насрать. у меня терпение уже лопнуло.
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляБерюковна
вы прям мою ситуацию описали... я тут начиталась.. фейсбук подруг посмотрела.. и поругалась со своим мужем.. зотя знаю что денег у него нет...
не ругайте мужа, если он хороший. А деньги и подарки - это ничто, это вода. Главное хорошие отношения.
Тут ( да и не только) многие хвастаются подарками, другие тихо им завидуют. Но никто ж не знает,какие они те ’дарители’. А есть и дибилы и тираны, пьяницы и те, у кого кроме жены есть законная любовница.
Но кто же правду расскажет.
Правда - это больно, а хвастаться - легко и приятно, пусть и виртуально, пусть и на сайте среди незнакомых людей.
Так что, идите, поцелуйте и обнимите мужа. В следующий год,будут деньги, подарит Вам самый лучший подарок.
Но кто же правду расскажет.
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
о, я не одна и моего со вчера нет, падло прогулятся пошел. и я тоже заболевшая, дочурка у сестры. правда деньги у меня. но на развод уже столько раз пыталась подать, что уже и перестала пытатся. стыдно за себя. всегда возвращаюсь((
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
блин вы прям ’ сестра ’ моя)))) вся моя история
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Но кто же правду расскажет.
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Автор, меня смутило единственное-он напился как свинья и сел за руль??
да, так и есть
гараж у нас недалеко от дома, заехала свинья как-то.
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
сочувсвую нам ((( я своему двери не открою , если явится. будет катится к своим родителям.
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
у моего ключи с собой)))
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ длянатуся1977
моя свинья дома напился и пьяным в гараж поехал машину ставить, до сих пор там. А может и нет, кто его знает.
А Ваш как сегодня отметился или не отметился?
Совбез• 08 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да, Вы правы. А кукую машину подарил?
Honda crv 2003. Нах... Никаких благ не хочется с такой жизнью. Да и жить, собственно, не хочется- устала. Хочется лечь и сдохнуть. Еще и упрекал меня только что, что я лентяйка и больная истеричка. Не понимает, что я вобще добрая, нежная, ласковая и заботливая, а вот с ним алкашом и стала истеричкой
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у моего ключи с собой)))
мой потерял еще где-то пол голда назад на какой-то пьянке. с одним ключом так и живем. А вобще у меня наступило чувство пофигизма. и я даже не хочу чтобы он приходил. каждый раз когда слышу , что лифт приехал на этаж, думаю, хоть бы не он!
Беговая дорожка для носа• 08 марта 2015
Автор, мой муж год назад напился вместе с кумом в гараже до свинячего визга... Это мы типа праздновать в гости поехали, мы с кумой по своему, они по своему женский праздник отмечали... Домой на такси еле довезла, с ребенком еще и беременная... В этом году остались дома, никого не приглашали. Трезвый, букет цветов утром подарил, я довольна, нервы целые ))) Исправляется потихоньку )))
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
я почти так же, но хочу чтоб пришел пока родня не узнала, потомучто потом приходится обьяснять. почему я такая рассякая с таким как он живу(
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
100% я тоже своим не говорила ничего. зато мои свекры уже приходили. свекруха все-равно за сыночка мазу тянет. капец 36 лет человеку, ни стыда , ни совести
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляСовбез
Вы моя сестра, вот честное слово. Только мне машину не дарил, а так все очень похоже.
Его пьянки по поводу и без из меня уже сделали ’нервную особь’, сама замечаю, что с нервами у меня не все в порядке, часто срываюсь на дочке.
Меня пока удерживает маленький ребенок, а так все...сил моих больше нет.
Я работаю, стараюсь, зарабатываю, не дура, не лентяйка, хорошая хозяйка, ценить быть должен, а не так.
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
блин вы что мой близнец, тоже его родня приходила им сказала, пришлось. и моему 36)
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ахаха, так они может вместе шляются?))))))
Jullimeduza• 08 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мой муж не пьет!!!
Сказка что ли такая? Как называется? надо на megogo поискать, хоть глянуть
Своего не предлагать• 08 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
нужно наверное проще уметь на это реагировать, но как то плохо получается
Та никада в жизни
• 08 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мой уже не исправится, как говорила моя бабушка ’ чим горнець накипів, тим і буде смердіти’.
Для моего поводов в жизни много и праздники и просто так. Особенно праздники: ДН, день армии, 8 Марта, Рождество, Пасха, именины по календарю: Андрея, Николая, Ивана, Романа и так по списку.
Пирожкиня• 08 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я хочу нормального к себе отношения. я уже устала на все глаза закрывать. мне чуть что указывают на дверь, мол если не устраивает собирай монатки и уходи. устала уже просто.