Разведка Маша• 08 марта 2015

Почему некоторые продавцы не указывают цену в объявлениях??

А если спрашиваешь о цене , то ответа неделями ждешь
Разумная Губка• 08 марта 2015
что вы ищите

Единая страна!• 08 марта 2015
потому что они такие! я жалуюсь!
Бесбардак• 08 марта 2015
меня это бесит тоже. Продавцы! Цените время и свое и чужое!
автор Разведка Маша • 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
что вы ищите
да понравилось кое -что ,а ответ 2 недели ждала , теперь вот жду уже неделю когда мне сообщат о размере который мне нужен есть или нет ))))
Божья коровка• 08 марта 2015
Потому что в одном объявлении десять разных моделейкакую цену ставить?
Самая_Самая• 08 марта 2015
меня тоже это раздражает( если уж создали объявление, то пишите всю информацию
Разумная Губка• 08 марта 2015
ну так потом будете месяц отправку ждать и пол года возвращать.
Братья Капли• 08 марта 2015
Не можуть ціни скласти
типу відносно долара щодня перераховують
Разумная Губка• 08 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
\
А вы не умеете над фото делать надписи? давайте научу.

автор Разведка Маша • 08 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
там одна модель )))
Божья коровка• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
\
А Вы ко мне заходили?...
У кого такое было• 08 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Покупатели, цените своё время и чужое, куча вопросов, ответы на которые есть в объявлении, куча дополнительных фото, взяла карту и исчезла, поставила бронь и исчезла.
Предлагаю ввести наказание для таких покупателей - понижать рейтинг.
Божья коровка• 08 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
там одна модель )))
если одна модель,тогда обязательно должна быть цена...
Разумная Губка• 08 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
А Вы ко мне заходили?...
ну так вы же сами написали, что 10 моделей. Я вам и рассказываю - над фото цену можно, или 1.2.3.4.5.6.....10 ТИРЭ цена.
Бабочки в моём животе• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
\
Божья коровка• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так у меня всё по правилам...над каждым фото цена и размер
Разумная Губка• 08 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Да, кстати. Вот это: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11732365.html
Киньте ссылку мамочке на Советчице, которая малышу за подаренные на 8 м деньги машинку ищет.
На-перекуре• 08 марта 2015
а если в ассортименте больше 300 средств?
автор Разведка Маша • 08 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
я если покупаю или ставлю бронь обязательно забираю , а то что я еле дождалась цену теперь жду нужные размер , поднапрягает как-то

Божья коровка• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ок)) А где её искать?
Разумная Губка• 08 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Ок)) А где её искать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874594
Давайте еще через мою карту деньги скидывать будем
СовНарКом• 08 марта 2015
Ответ дляБесбардак
перед этим были темы,где покупателей бесило,что цены все время меняются,поэтому рекомендовали цену не указывать...Чьим советам отдать предпочтение?
Кашпо• 08 марта 2015
раз пошла такая пляска ...и я спрошу. Как так может быть . аукцион- моя ставка первая и за неделю никто ее не поднял. Сегодня утром захожу. Вашу ставку кто то повысил....внимание ....на 100 грн. Сходу. Я в такое не верю . Мне кажется , это продавец мутит.
СовНарКом• 08 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
я и продаю,и покупаю здесь и за такой вариант тоже была бы за.ответственность должна быть взаимной
Кашпо• 08 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Если есть товар- должна быть цена. А не кнопка ’Заказать’.
СовНарКом• 08 марта 2015
Ответ дляКашпо
при чем здесь кнопка?я где то что то о кнопке написала?я писала о куче предыдущих тем,где ТОЖЕ жаловались и предлагали продавцам цену не ставить.А вообще,я смотрю последнее время покупают больше и без проблем на других ресурсах,на Кидстаффе все больше жалуются и меньше покупают.Кидстафф начинает превращается в ’место встречи’ любителей пожаловаться и ничего не покупать
Божья коровка• 08 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Давайте...
Артура Пирожкова• 08 марта 2015
по мне, так пусть лучше не указывают, чем указали одну, и дали ссылку на другой сайт, где цена на 20 % выше и именно она актуальная. На вопрос почему так - доллар вырос, ну так меняйте цену! А если неделю не отвечают, это хорошо, я понимаю,что с таким покупателем не стоит связываться, чтобы не ждать неделю отправки.