Интернет Бродилкин• 12 марта 2013

Какой кондиционер для стирки выбрать?

Дорогие хозяюшки, подскажите пожалуйста, каким кондиционером, ополаскивателем Вы пользуетесь при стирке?глаза разбегаются, выбрать не могу. Чем полоскаете черное, белое, цветное?или можно купить универсальный?заранее спасибо
Яичница с беконом• 12 марта 2013
не вонючий - главный критерий)
Анонимба• 12 марта 2013
купила в ашане ихний за 11 грн, оч понравился, перед тем покупала дорогие - они воняют жуть!!!
автор Интернет Бродилкин • 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
не вонючий - главный критерий)
ну это само собой,просто незнаю есть ли эффект на черных вещах при полоскании спец. кондёром?
Дама с собачкой• 12 марта 2013
Я ’Ушастым нянем’ все вещи полощу.
Яичница с беконом• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
не обращала внимания...
вот спец. средство для черного - эффект есть...Гама или Домол жидкие...
Ещё такой вопрос...на стиральной машинке есть функция смягчения.кто в курсе для чего она?книжечку с инструкциями потеряла...
Яичница с беконом• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
а машина какая?
может в нете можно найти
sh_viktoriya• 12 марта 2013
я эмвеевским пользуюсь, и мало надо(чуть ли не пол чайной ложки),т.е. хватает надолго и запах не навязчивый, это не реклама,а то, чем действительно пользуюсь.
Цветок Мира• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
Химия - школьная программа, пользуюсь уже год вместо ополаскивателя уксусом с добавлением моего любимого эфирного масла лаванда. Дешево и сердито.
Ответ дляБуЛя
а машина какая?
может в нете можно найти
точно!сейчас попробую
Цикавенная• 12 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Прямо в машинку? Или как тоже хочу попробувать.
Скользкая• 12 марта 2013
Фрош безфосфатний
Цветок Мира• 12 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
в отсек для ополаскивателя
irisjau12• 12 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
в отсек для ополаскивателя
а масло аптечное берете? не остается на одежде следов от него?
Тётушка Лошадь• 12 марта 2013
Ушастый нянь, сильно не воняет и запах свежий , легкий!
Vadbolskaya• 12 марта 2013
Я обожаю Фрош.
Цветок Мира• 12 марта 2013
Ответ дляirisjau12
пары-тройки капель достаточно, я ж не пол-флакона выливаю