вентиляторная• 08 марта 2015
Вы гуляете со своими детками во время приема антибиотика?
Если нет температуры, но сопли/кашель присутствуют
В танке• 08 марта 2015
так гуляємо. навіть скажу більше нам стає легше після прогулянки, але ми виїжаємо в ліс
Если нет темп и ребенок чувствует себя хорошо - то можно выйти на свежий воздух. Даже когда мы с ребенком в 1.5 годика лежали в больнице с обструктивным бронхитом, на мой вопрос когда можно будет выйти на улицу, зав.отд. сказала,что как только спадет тем. сразу на воздух. Сейчас мы подросли, но когда болеет, то я уже спрашиваю мнение дочери: если хочет выйти - идем, если нет - часто проветриваю помещение.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 08 марта 2015
Да, только подальше от массовых гуляний, и не очень долго.Обычно 1-макс.1,5ч.
Фекла Персиковна• 08 марта 2015
Мы и летали и днями бродили. Если нет дискомфорта ребенку - чего нет.