Сундучок с каникулами• 08 марта 2015

как удалить ужасные шрамы после дерматита на подбородке????

Неделю сидела на атибиотике и зинерите - на нервной почве скорее всего обкидало ужасно подбородок - написали периоральный дерматит. за сутки вылезли гнойники целым скоплением - неделю вот лечила и остались темные следы. чем по горячим следам их выводить в домашних условиях? я в зоне АТО - так что профес.врач с аппаратурой мне не по карману сейчас(((
_Барбариска_• 08 марта 2015
детский крем+мумие

Бандитка Сью• 08 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
детский крем+мумие
что правда
Цветок Мира• 08 марта 2015
Я б подождала еще чуть, чтобы точно прошло и потом крем с кислотами - от отшлифует и пятна посветлеют.
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2015
солкосерил
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2015
мазь
ЦыбаФу• 08 марта 2015
бодяга
_Барбариска_• 08 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
что правда
очень даже правда. спасаю свой живот после трех беременностей-подтягивает,растяжки разглаживает. в 26 лет перенесла ветрянку-нигде ни одного шрама благодаря этому простому средству. если добавить эфирное масло апельсина-еще и от целлюлита отлично,и попа гладкая очень
zhuchok84• 08 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
а в каких пропорциях?
Бандитка Сью• 08 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
спасибо,надо пробовать

_Барбариска_• 08 марта 2015
Ответ дляzhuchok84
а в каких пропорциях?
пару таблеток на пару столовых ложек крема (крем можно любой-какой не жалко). вначале в ложке растворяете таблетки (капаете водичку на таблетки и оставляете-растворяется долго). потом-в крем. предупреждаю-пахнет плохо-как,пардон,от бомжика), но эффект того стоит. эфирное масло перебьет неприятный запах. можно еще несколько капель масляного витамина е добавить. хранить в холодильнике.
zhuchok84• 08 марта 2015
Ответ для_Барбариска_
Спасибо!