буреЛОМКА• 08 марта 2015

подарила свекровь денюжку ....

Не знаю что купить.
Имею 500 грн.
Вроде и то надо и то .....и хочется что то и нужное и красивое ....дажеподаренные деньги?то (((
Что вы покупает на подаренные деньги?
Пыхтелка• 08 марта 2015
Мре подарили деньги, я долодку недостающую сумму и куплю мясорубку))))

Пыхтелка• 08 марта 2015
Доложу)))
После шести ни-ни• 08 марта 2015
Я на подареные купила пальто,сумку и две пары ботинок,правда за вес самой уже придеться платить.
Наивная Хо• 08 марта 2015
а я с августа месяца прошлого года еще не потратила деньги за мое др что подарили, и еще день ангела потом и вот 8е марта.. денюшка скопилась могу теперь себе не дешевое платье купить,куртку или набор белья купить да все что угодно.. но я дальше коплю.. не люблю трынькать...
Робот Вертер• 08 марта 2015
Я купила бюст ’Милавица’ и футболочку на лето, хотела не покупать, но решила ,что протрынькаю на еду или еще что нужное и их видно не будет)
ЛедиДи• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
гривну копить сейчас неактуально. Что можно было купить на 2 тыс., к примеру, в августе - и что сейчас?
Наивная Хо• 08 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а что лучше было покупать доллар по 38 а теперь он сколько там 25? нет уж.. поживем увидим
ЛедиДи• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну по 38, наверное, на гребне паники и не стоило, а по любой другой цене я покупала, покупаю и буду покупать. Тем более уж в августе курс был не 38 и даже не 25.
Я даже оставшиеся от хозяйства 500 грн. не ленюсь и иду переводить в 20 долларов.
Ну вот вам пример: в конце августа я купила на распродаже в интертопе двое босоножек ребенку - экко и джеокс - на 670 грн., и двое босоножек экко себе на 1040 грн. А сейчас вы на 1710 грн купите четыре пары брендовых босоножек? И одной не купите. А если бы перевели тогда эту сумму, к примеру, в доллары - сейчас купили бы.
Наивная Хо• 08 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
ну если так судить то никто не мог предугадать какая жопа будет твориться..и никто не знает чем кончиться.. как думаете сейчас тем паникерам с долларом по 38?) смешно правда,но блин может они и буду еще в выигрыше..
я лично тут только продукты покупаю и то по мере необходимости,всю одежду покупаю за границей в валюте евро,деньги у меня почти все в евро.

ЛедиДи• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
я еще в конце января 2014 начала скупать доллары, так как явно было видно, что будет не жопа, а жопиииище.
Наивная Хо• 08 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
ну каждому свое.. спорить кто прав бессмысленно...
ЛедиДи• 08 марта 2015
судя по сегодняшнему курсу (и сравнивая его с курсом 2014 года) - права таки я :)
Люблю кетчуп• 08 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне тоже 300 грн..подарили..вроде все есть,я тут подумала и решила белья(трусиков)себе набрать..по 55-58 грн..тут присмотрела..всю семью тут одеваю..а на себя всегда жалко денег..К слову, сумка кросс-боди у меня есть..очень удобная..длинная ручка через спину...удобная во всем и на прогулку с малым и вообще по магазинам..
Покажите фото. Впервые тут такое слово прочитала
ЛедиДи• 08 марта 2015
Ответ дляhappiness555
охоспади, да вот девушка выше ссылку давала, и вообще - любая небольшая сумка на длинном ремне.
автор буреЛОМКА • 08 марта 2015
Ответ дляripalo111
киньте,пожалуйста,в личку ссылку на продавцов кто торгует ТСМ
Я просто набирала бельё ТСМ и все. Сама не брала , но обратила внимание что модельки симпотичные и цены приятные.
автор буреЛОМКА • 09 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вам прилично подарили