75В• 08 марта 2015

Пришла с магазина, так гадко на душе.

я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
Мини-бикини• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Эх...у нас чеснок по 150, масло раст по 38, бананы 63, груша 90.... Шампунь 200 мл пантин почти 80 грн
А арбуз по чем?

РокерША• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Луганск...
мы рядом) яблоки уже давно за 20-ть перевалили. У меня сегодня шок - картошка по 12.
Прыг-скок• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
ну так отлично..дача! ( у многих нет)..вареньица можно соорудить..главное не отчаиваться!
С такой ценой на сахар варенье - роскошь. Будем морозить)))
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
уже месяц мусолиться тема бананов, кроме бананов не о чем говорить?? ну надоело
шок сижу реву?!

только вам что ли тяжело ??????
я не реву, шок уже прошел. да и не сижу. просто реально тошно на душе.а если просто поязвить, то идите в темку про порно-индустрию.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляПоумничка
насчёт продуктов -это печаль(((
а косметику -можно и здесь покупать..даже с пересылкой -дешевле будет
Купила тут рефал теней буржуа, за 90 грн+ пересылка, а у меня возле дома в магазине они оказались 80...
Мини-бикини• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)
И с Америки тоже!
Непогодка• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
а за летом - осень-зима, дикие цены на комуналки, адский рост цен.... шо толку с тех ягодок?!!!
я не знаю как у кого, но в киеве спокойно можно оформить субсидию...всегда нужно помнить, что не всегда так будет! на самом деле может быть ещехуже..просто мы не понимаем...

ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляBelochka
а на кассе - сюрпрЫз?..
Какой?
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
че вы там курите? поделитесь травкой!!!
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Как то слово жить и Донбасс не звучат вместе...сейчас актуальней выживать
ripalo111• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это называется ’здобулы’
Поддерживаю...
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
пантин 51 грн, бананы 38, масло 23
у нас масло 31, бананы 48. пантин не знаю, для меня он уже давно дорогой
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
И с Америки тоже!
Ага, и с Европы)
Сарафанное радио• 08 марта 2015
Девочки держитесь,всем сейчас нелегко....но нужно верить,что все будет хорошо,главное,чтобы война закончилась,а там потихоньку все наладится)) я стараюсь верить в это
Непогодка• 08 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
14 грн\800гр..не такая уж и роскошь, нет?
Пи Пи Пилюля• 08 марта 2015
Ответ для75В
Цены-космос, это правда. Кстати, где многодетные клуши?
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А арбуз по чем?
Когда смеятся?
Непогодка• 08 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Belochka• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какой?
ценовой. Как не смотреть сколько стоит товар если у вас в кошельке известная сумма? странная фраза у вас ’А я просто не смотрю на цену, так легче..’

Швабристка• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
ягодки что бесплатные будут? Села и дачи нет,золотые будут. Допрыгались.....
Прыг-скок• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Мешок сахара сколько стоит? Конечно, варенье - роскошь!
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
1 кг-30 грн. Опять таки Луганск...а соль почти 10 грн
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А Вы не берите Пантин , берите у меня профессиональный 1 л. 115 гр.- намного выгоднее.
а что за профессиональный у вас? я купила эстель 1л за 190грн из серии отиум голубой.
Belochka• 08 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это сейчас к чему?
РокерША• 08 марта 2015
Ответ дляПоумничка
насчёт продуктов -это печаль(((
Я тут всегда и покупала. С лета практически в блокаде, все позаканчивалось . Может кто-то из девочек подскажет у кого тут купить декоративку. Тестера быстрее всего. Хочу купить себе и дочери. Напишут, что фу... Но у меня выхода нет другого.
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ дляШвабристка
печально другое - многие до сих пор считают, что прыгали правильно.....
Мини-бикини• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Когда смеятся?
А чего смеяться -то, арбуз с грушей вроде в один сезон появляются, персики еще дешевые должны быть
Непогодка• 08 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
не знаю мешками не гребу...
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляBelochka
Ну я взромлая девочка, суссы что в кошельке ношу на бананы и тд по-любому хватит. Просто как начнешь во все это вникать, расстраиваться. Ведь не купить все равно нельзя.
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а, что многодетные не люди и не женщины
ну, я многодетная мамочка и что