75В• 08 марта 2015

Пришла с магазина, так гадко на душе.

я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
Поумничка• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купила тут рефал теней буржуа, за 90 грн+ пересылка, а у меня возле дома в магазине они оказались 80...
так я и не вам писала, а именно людям с зоны АТО и рядом. Там реально цены в 2 раза выше чем даже у нас, в Киеве цены...

сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
И с Америки тоже!
за Америку не уверена, но с Украины поедут.
Прыг-скок• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
не знаю мешками не гребу...
Не хамите, дамочка! Мы не гребём. Мешок сахара покупали всегда в сезон варенья и компотов.
Анонимушка• 08 марта 2015
Ответ дляНепогодка
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)
о, да, я первая побегу)))
Вы уже в какой-то темке это писали...... Не первый раз читаю.
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
че вы там курите? поделитесь травкой!!!
потом вспомните мои слова
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А чего смеяться -то, арбуз с грушей вроде в один сезон появляются, персики еще дешевые должны быть
Вы с луны? Груши как и яблоки до весны лежат, определенные сорта. Наши украинские.

Швабристка• 08 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А арбуз по чем?
про арбузы будете только мечтать..они тоже будут орогимиииииииии очень
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Как то слово жить и Донбасс не звучат вместе...сейчас актуальней выживать
все будет.
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
потом вспомните мои слова
ню-ню..... я даже в РФ не собираюсь ни при каких раскладах....
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
потом вспомните мои слова
это после национализации шахты им. Засядька на Донбассе начнется экономическое чудо?
Пи Пи Пилюля• 08 марта 2015
Ответ для75В
а, что многодетные не люди и не женщины
ну, я многодетная мамочка и что
Я наехать не хотела. жду рассказов про любовь и тра-ля-ля. Муж на двух работах, я на двух работах, а Вы бананов купить не в состоянии....Зачем????
Веселая моль• 08 марта 2015
Плохое настроение здоровья не прибавляет, и ничего хорошего в жизнь не принесет. Не притягивайте негатив. Тяжело, но стоит попробывать.
Брызжу ядом• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
потом вспомните мои слова
Расскажите, почему так думаете? И когда свершится сие чудо?
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
о, да, я первая побегу)))
то не я была, первый раз пишу. Не люблю свои видения особо рассказывать.
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
все будет.
Паша Губарев, ты что ли?
Мини-бикини• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я в курсе, у бабушки в селе лежали почти столько же, сколько и наши украинские арбузы)Сейчас как-то уже не лежат)
Подумывающая• 08 марта 2015
ну скільки ж ви зароабляєте на 3-х роботах, що 24грн не можете на банани виділити?
Швабристка• 08 марта 2015
Очень дорогими..

ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
печально другое - многие до сих пор считают, что прыгали правильно.....
И кричали Путин введи войска! Да?
сЛАдКОежКА• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
вы мелко берете. Я не говорю про месяц, два.
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Тоже уживилась..
бювет_в_обед• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О, давайте сейчас видения обсуждать, а советчицы одна за другой будут забрасывать вас вопросами ’Что будет в Харькове, Одессе, Львове, Киеве и т.д.’ Были тут уже провидицы такие...
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
И кричали Путин введи войска! Да?
я не за тех - я о тех что на площади.....
автор 75В • 08 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
когда родилась дочка, муж ыл директором крупной строительной фирмы, а потом в один день случился пшык. в связи с действиями на востоке, несколько тендеров было отменено, в которые вложили не один миллион грн. возвращать пришлось тем,что было дома и в долги влезать и кредиты брать. в общем веселуха полная.
Мини-бикини• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут уже столько видений разных было Все с претензией на ясновидение
Гореотума• 08 марта 2015
а в апреле газ в 3 раза дорожает..отсюда и все остальное.что делать тогда будем?
ЗавЛабСнаб• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
А.. Ну да, майдан виноват, а ’путин введи войска’ тут не при сем)
Веснушка• 08 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а..... через пару лет угольные шахты углубят и на найденные в недрах золото и нефть построят новые Эмираты....
Тетя из министерства• 08 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А Вы не берите Пантин , берите у меня профессиональный 1 л. 115 гр.- намного выгоднее.
Напишите мне в лс пожалуйста!