Утренняя зорька• 08 марта 2015

Прием и последствие гормональных препаратов

Девочки,кто пьет гормональные препараты для нормализации гормона естрогена?
Вопрос сколько их нужно пить,пару месяцев или годами?
есть ли побочные действия(в частности лишнего веса)?
Можно ли беременеть в процессе приема горм.препарата?
Еще ничего не пью,но знаю что нужно будет,хотелось бы знать..и вообще страшно ли, когда понижен гормон естроген,и как это отображается на беременности если не лечить?
Дон Пэдро• 08 марта 2015
пила 5 лет как контрацептив, вес не набирала, мелкие сосуды на ногах повылазили (свою роль сыграла наследственность- у мамы ноги в сосудиках и работа на ногах, но у меня они вылезли раньше чем у мамы в свое время, думаю гормоны дали толчек)

Утка_в_тапках• 08 марта 2015
мне гинеколог сказала что их нужно принимать всю жизнь для поддержания желаемого эффекта. Но я интересовалась с косметической целью
автор Утренняя зорька • 08 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо за ответ!С праздником!
автор Утренняя зорька • 08 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за ответ!С праздником!
Утка_в_тапках• 08 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо за ответ!С праздником!
Спасибо, Вас тоже с праздничком