Совбез• 08 марта 2015

Для ведения интернет продаж

Здравствуйте.
Есть реальный магазин. Хочу начать продажи в интернете. Привлечь к этому хочу продавца.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расценки . Подробно на все услуги.
Сделать фото товара, выложить его , добавить описание и дальнейшее движение
Не знаю как все это называется?(
Спасибо
Остановщица• 08 марта 2015
Какой товар?

a-natti• 08 марта 2015
может Вам работник нужен будет?удаленный!очень ищу такую работу!!
Детсадовский полицейский• 08 марта 2015
И я с радостью соглашусь на удалённую работу....
august_2001• 08 марта 2015
И я с радостью соглашусь на удаленку!
автор Совбез • 08 марта 2015
товара очень много, разного от мелкого до более крупного. Удобно когда продавец может и сделать дополнительное фото и замеры и проконтролировать наоичие товара. Только вот расценки на все это не знаю. Не знаю как это называется, что бы поискать)))
Сайт свой пока в планах, нужно все подготовить, а потом работать на полную) Для начала будем пробовать так, на разных досках объявлений
detkarada• 08 марта 2015
Начинайте здесь, сложного ничего нету. Сначала фоткаете вместе с продавцом, ставите свои цены и для порядка ведите отдельную тетрадь( пишите цены туда и продажи). Отдельно сайт содержать очень дорого сегодня, чтобы он себя отбил ( аренда магазина 30м2= содержанию и раскрутке сайта, еще курьеру за и тд). Занимайтесь этим делом на бесплатных и лучше сами, если время позволяет, продавец потом пусть ведет......
автор Совбез • 08 марта 2015
Ответ дляdetkarada
Спасибо. За более подробный ответ. но времени не совсем есть( следить за наличием товара в магазине , закупка и домом с 3 мя детьми))))
Хочу если человек делает работу он должен быть, в этом заинтересован, % от продаж, финансирование за сделаное фото и выкладку товара. Никакой ставки!
Я конечно могу частично, но многое не ухватишь

Тепличная• 08 марта 2015
Ответ дляСовбез
я так работаю. какой город?
автор Совбез • 08 марта 2015
у меня есть люди, которые будут этим заниматся на месте! продажи, фото, отправка и прочее.
Меня интересуют расценки на такие услуги. От чего отталкиваться
Тепличная• 08 марта 2015
Ответ дляСовбез
я получаю процент от продажи, предлагайте своим продавцам такой, какой можете дать.
Я-ваш шанс• 09 марта 2015
Напишите мне личное сообщение, расскажу расценки и примерный план и объем работы.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2015
Ответ дляСовбез
Начинайте сами - фото, описание и т.д. где-то через год рентабельно будет нанять менеджера по наполнению, просто если ассортимент большой...а расценки 7-10 грн за карточку товара...в нынешней ситуации - накладно!
автор Совбез • 16 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а как мне с Вами связаться ?
автор Совбез • 16 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо,буду пробовать
LadyNInell• 17 марта 2015
Ответ дляСовбез
а как мне с Вами связаться ?
Добрый день! напишите в л.с.