Молчалка• 09 марта 2015
Можно ли тут прилично зарабатывать? Заходить сюда как на работу...
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляПоказушница
на сайте
Можно.
За прошлый месяц товарооборот 60тыс. Наценка в среднем 35-45% (есть и 5%, есть и 200%)
Зарядка для хачапури• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Можно.
а что продаете?
Марафетчица• 09 марта 2015
прилично то можно и нужно...но не обязательно много.
как и на обычной работе теперь(((
Молчалка
• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Можно.
только с этого сайта или вообще из интернета? а на рекламу сколько потрачено средств? сезонный товар у Вас или какой?
Молчалка
• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Можно.
Вы и днем и ночью работаете, да?
Бывшая блондинка• 09 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что продаете?
секретный продукт, мы не услышим 100% - что конкретно
муха в кедах• 09 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что продаете?
А у меня за прошлый месяц товарооборот 80тыс.
Это, как в анекдоте- Дед жалуется врачу, что его сосед ровесник говорит всем, что может спать с женщинами. Врач отвечает- И Вы говорите.
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что продаете?
Там ниже пишут - что не скажу, да - не скажу - товар легкодоступный - раньше в продавалке было только 2 чел. с этим товаром и я, теперь еще начали появляться люди которые поняли, что можно на нем хорошо заработать, потому я не хочу открывать чем торгую.
Могу сказать, мужское/женское/детское - всесезон
Топтунша• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Можно.
товарооборот-это не заработок. А наценка 5% может быть и 50 копеек. Равно как и 200% -6 гривен.
Я вас умоляю
Топтунша• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
нижнее белье и носки
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Торгую здесь (90% продаж), клумба, клубок, ОЛХ (10%).
Здесь на рекламу в день гривен 5-10, пробовала на клубок/клумба - не очень, только добавили в подписку или в друзья, как там оно называется.
Товар всесезон.
муха в кедах• 09 марта 2015
Ответ дляТоптунша
нижнее белье и носки
Я тоже про трусы подумала.) Может трусы специфические?
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Вы и днем и ночью работаете, да?
Работаю с 12 дня и до 4-5 утра.
Кстати ночью тоже бывают покупатели, которые более активные чем днем, узнал, подошло, оплатил, завтра утром отправлю.
Т.е. сегодня утром.
Зашла на 5минут• 09 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Я вас умоляю
ну Вам же ясно сказали - средняя наценка 35-45%,
а при товарообороте в 60т /месяц, доход продавца составляет от 20тыс.
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Я вас умоляю
Ну я ж написала, что средняя наценка 35-45%. Если дружите с математикой, то исходя из товарооборота легко вычислить.
Да и наценка в 5% есть - это СП, но это не мой основной товар, поскольку этот товар мне привозят на работу, то мне выгодно СП и под 5%, за счет количества.
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Ага и трусами здесь торгует 4-5 человек? Вы когда в продавалке были?
Хотя может какие то фирмы конкретные могут быть.
Зарядка для хачапури• 09 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
это что-то из области фантастики...особенно в наше время, когда покупательская способность очень упала
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
До 20 в прошлом месяце не дотянула, потому что отняла расходы - бензин (1400грн), рекламу и скотч покупала.
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Покупательская способность может и упала, но люди закупают на лето (летний товар) и на следующую зиму (остатки зимы), у меня в прошлом году в феврале-марте не брали так летний товар как сейчас, я даже посмотрела прошлогодние продажи.
Зашла на 5минут• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
ну ,дык,всё равно в районе этой суммы,а не 2-3тысячи,как думают многие.
Не стесняюсь• 09 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
для месячных))))
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Еще 2-3 года назад я не верила, что кто-то здесь зарабатывает и 2-3 тысячи.
Но....
С этим курсом цены пришлось поднимать, потому что думаю, что на летний товар поставщик 100% поднимет цену - сколько будет стоить он я еще не знаю, так как никак не могу получить прайс с опта они цену не могут придумать, потому многий товар сейчас идет с наценкой 200-250%, но думаю что переход к новому товару по цене будет не очень заметен и критичный.
Кстати у меня не бренды, украинский товар средней ценовой категории.
Но....
Зашла на 5минут• 09 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Но....
всё верно,под лежачий камень портвейн не течет,нужно верить в себя и работать.
мне тоже основную копейку приносит Кидстафф (от 10т/месяц) - здесь больше продаж,чем в торговой точке.
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
для месячных))))
Я ж написала, что не трусы.
Кстати трусы для месячных типа непромокашки, купила я себе - фигня полнейшая, девочки не ведитесь.
Последний день КД взяла ежедневку и эти трусы))) ежедневка сьехала, джинсы с пятном!
Цыпка• 09 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Коллега!
Работаю продавцом в магазине там же торгую этим товаром, что продаю и здесь.
Начальник сказал, что надо сегодня выйти - вышла с 9 до 12,00 продала 1 единицу товара за 79грн, в это же время на сайте продала на 361+361(на Кидстафе) и 960грн на одноклассниках (но там основную часть товара выбрали вчера, сегодня только еще 2 ед. добавили).
Хочу бросить магазин - но тогда доступа до товара не будет - значит надо будет больше своего закупать, потому взяли еще одного продавца, и у меня меньше смен.
я покупаю здесь безглютеновые продукты польские. Продавцов впго пару человек. В месяц заказываю на тысячу или полторы уже по новому курсу. Таких детей, которым нужна диета сейчас оч много, посмотрите, сколько тем ’аутизм’, ’целиакия’... с такими ценами нужго всего несколько десятков постоянных покупателей и будет товарооборот десятки тысяч.Попутно еще что-нибудь всегда беру из ассортимента продааца.