Бибер-анонимер• 08 марта 2015

А какие праздники вы не любите?

Вдогонку к теме о 8 Марта
Какие праздники вы не отмечаете, не понимаете и считаете бессмысленными и ненужными именно вам
Результат:
вже голосів: 88
22 (25%) День защитника
14 (15.91%) Отмечаю все-был бы повод
13 (14.77%) 8 марта
12 (13.64%) Религиозные праздники
11 (12.5%) Дни рождения взрослых
8 (9.09%) Вообще ничего не отмечаю
7 (7.95%) Новый Год
1 (1.14%) Дни рождения детей
Мозговая пилочка• 08 марта 2015
Когда лет стало больше чем зубов, перестала любить дни рождения.
вАлнуюся сильнА• 08 марта 2015
https://

одиночка• 08 марта 2015
религиозные
Дея Торис• 08 марта 2015
отмечаю все)))

у нас с папой есть традиция отмечать День взятия Бастилии) при чем я подозреваю, что он не знает что такое Бастилия и кто ее взял))
просто ему нравятся праздники)
АБВГДэшница• 08 марта 2015
Свою днюху не люблю
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Свою днюху не люблю
Резвая лошадка• 08 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Свою днюху не люблю
Воздух в банке• 08 марта 2015
Вообще не догоняю Хэлоуин - в моем детстве его не было, не прижился и сейчас )) И как-то равнодушна к 14 февраля, так как кто такой Святой Валентин тоже слабо понимаю )))) Хотя с Валентином поздравляем друг друга, но никак не празднуем.