Бибер-анонимер• 08 марта 2015
А какие праздники вы не любите?
Вдогонку к теме о 8 Марта
Какие праздники вы не отмечаете, не понимаете и считаете бессмысленными и ненужными именно вам
Результат:
вже голосів:
22 (25%)
День защитника
14 (15.91%)
Отмечаю все-был бы повод
13 (14.77%)
8 марта
12 (13.64%)
Религиозные праздники
11 (12.5%)
Дни рождения взрослых
8 (9.09%)
Вообще ничего не отмечаю
7 (7.95%)
Новый Год
1 (1.14%)
Дни рождения детей
Воздух в банке• 08 марта 2015
Вообще не догоняю Хэлоуин - в моем детстве его не было, не прижился и сейчас )) И как-то равнодушна к 14 февраля, так как кто такой Святой Валентин тоже слабо понимаю )))) Хотя с Валентином поздравляем друг друга, но никак не празднуем.