Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2015

Нужен совет! Неудачная покраска.

Сделала мелирование. Рассмотрела дома, а таааам, в глубине волос реально белые пятна от краски на волосах своего цвета. Красила хозяйка (директор) салона. Девочки, что делать?(( Красилась сегодня и скоро ДР, а тут такое.((
Послушная• 08 марта 2015
Только хотела такую тему создавать. Я пойду завтра в парикмахерскую и буду требовать возврат денег+разговор с хозяйкой

Белочкой зови• 08 марта 2015
Тонировку
Налетчица Муся• 08 марта 2015
Может фото покажите
А то не совсем понятно, что за пятна
Лунтик-паунтик• 08 марта 2015
Краска поднялась .. Это брак. Мастер знает, что порошок набухает. И должна была оставить место. Идите в салон. Они бесплатно должны исправить. Можно тонировкой. И растяжкой цвета.
Заставляличка• 08 марта 2015
вот я создала тему покраска дома-как и чем...мне-да вы что..как,не получится..
а у меня тоже два раза печальных опыта в дорогостоящих салонах.
разбираться не иду..а затем думаю,как исправлять...вот и решила спросить как можно несколько прядей покрасить дома...
салон-не залог успеха покраски
автор Блондинка в Шоколаде • 08 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо. Но я блонд и тонировка есть (от желтизны). Т.е. тонировать в более темный?
Чики-брык• 08 марта 2015
Я вчера точно такую тему создавала, меня меня тоже хозяйка салона красила. Иду переделывать за ее счет, уже записалась.
Ответ дляПослушная
Вот тебе, детка, и 8 марта.((
Лунтик-паунтик• 08 марта 2015
Ответ дляТали8
Мелировку при корнях. Можно частичную. Цветом приближенным к натуральному. Просто не видя.. Тяжело))))

Ответ дляЧики-брык
Во-первых, уже реально стрёмно там что-то перекрашивать; во-вторых, волосы страдают.((
Лунтик-паунтик• 08 марта 2015
Но у вас все поправимо без вреда для волос. Бывают случаи... Очень печальные(((
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня и было прикорневое. Не могу сфоткать, сорри. Ну небольшие ярко белые полосы ближе к корню на своем цвете (родном) волос.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2015
Ответ дляТали8
Если не хотите исправлять. Вы в праве потребовать деньги
Лунтик-паунтик• 08 марта 2015
Ответ дляТали8
Я поняла о чем вы. Вот выше и написала. Обратку сделать. ) один из вариантов.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я очень хочу исправить, но не у безрукого мастера.((
Ответ дляЛунтик-паунтик
Обратка-это как? При том что само осветление нормальное. Но пятна.. блин(( хоть и в массе волос но.. ну на макушке тоже.(( Оно ведь и отрастать так и будет..((
Лунтик-паунтик• 09 марта 2015
Ответ дляТали8
Обратка- это мелирование под натуральный цвет волос.
автор Блондинка в Шоколаде • 09 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, буду знать. А Вы парикмахер? Представляете, позвонила мастеру, а она мне говорит, что могло и потечь, т.к. фольга не проф. и так часто бывает. Я, как тут говорят, в шоке. Давайте, говорит, я пятна закрашу краской. Она вообще в курсе, что с обесцвеченных волос краска в 5 раз быстрее смывается? У меня вместо белых будут просто ржавые пятна.
Ответ дляПослушная
Доброе утро) Вы уже переговорили в салоне, как результат? Мне пообещали половину денег вернуть.. капец((